последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Посоветуйте пластического хирурга


Посоветуйте пластического хирурга

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В поисках отзывов о пластических хирургах. Кому можно без оглядки доверить свое тело? Мечтаю об увеличении груди, но очень боюсь хирургической ошибки.

2

Думаю, у каждой из нас, кто делал пластику, свое мнение и будем хвалить доктора, у которого оперировались. В принципе, это и правильно. Я вот очень довольна тем как Александр Грудько провел мне операцию. Кручусь перед зеркалом, любуюсь своим отражением, ну очень суперски выгляжу.

3

Здорово. Я прям завидую, когда такие отзывы читаю. Скажите, а долго восстанавливались? Как оно вообще прошло? Тяжело было?

4

Знаете, я дала себе установку, что впереди меня ждет потрясающий желанный результат и так потихоньку шла к этому. Доктор конечно всегда был на связи и поддерживал меня, помогая в нужный момент советами. Вообще рекомендую записаться на консультацию и уже с хирургом обсудить все нюансы подготовки к операции, саму операцию и восстановление.

5

Да, спасибо вам большое, вы все так хорошо по полочкам разложили, теперь в моей голове хоть какой-то порядок образовался. На счет консультации я подумаю, наверное схожу, ну а там уже и решать буду.

6

Делала верхнюю и нижнюю блефаропластику у Игоря Годяцкого в начале года. Все очень понравилось, доктор - аккуратный и грамотный специалист, на него однозначно можно положиться. После предварительного приема на операцию шла без всяких сомнений. Результат сильно порадовал - я не помню раньше у себя такие красивые веки, выгляжу потрясающе просто. Если вдруг кому-то понадобится контакт хирурга, вот его телеграмм https://t.me/dr_plastic_surgeon там можно посмотреть прошлые работы доктора.

7

В поисках отзывов о пластических хирургах. Кому можно без оглядки доверить свое тело? Мечтаю об увеличении груди, но очень боюсь хирургической ошибки.

если хотите красивую грудь, то стоит рискнуть.

8

В поисках отзывов о пластических хирургах. Кому можно без оглядки доверить свое тело? Мечтаю об увеличении груди, но очень боюсь хирургической ошибки.

Правильно сделали, что решили сначала изучить отзывы, прежде чем обращаться в первую же попавшуюся клинику. Лучше сначала собрать информацию, а потом принимать решение. Из своего опыта могу подсказать клинику доктора Рогажинскас, в которой мне сделали маммопластику без следов на груди https://plastika-nsk.ru/mammoplastika/ . Результат понравился. Теперь у меня снова красивое тело, комплексовать перестала. В вышеуказанной клинике врачи работают с огромным опытом и оборудование новейшее используется.

9

хорошо, если без следов

10

а кто знает хорошего врача по интимной пластике?

11

StrangeRon написал(а):

а кто знает хорошего врача по интимной пластике?

Евгений Лешунов - это настоящий профессионал, который помог мне преодолеть свои страхи и решиться на лабиопластику https://intimateplasty.ru/labioplastika/. Он был очень внимательным и заботливым, и помог мне разобраться во всех нюансах операции. Я очень благодарна ему за его помощь и рекомендую его всем женщинам, которые ищут квалифицированного пластического хирурга для проведения интимной пластики.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Посоветуйте пластического хирурга