последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластическая хирургия

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Как вы думаете, какая должна быть причина, чтобы решиться на пластическую операцию? или это нормально, были бы деньги? или все-таки природе виднее, и нечего вмешиваться в ее работу?

2

Прежде всего необходимость. Например, когда неправильный формы нос. И его строение  мешает дышать , и в общем вызывает аллергию. У меня есть подруги, которые сделали пластику носа именно по этой причине. К тому  же , если есть деньги, то не помешает.  Вообще , я к этому нормально  отношусь.  И я не считаю, что природе виднее... природе иногда виднее, чтобы ребенок родился с двумя головами или с другими отклонениями. И что? Не надо вмешиваться? Поэтому я считаю, что это нормально и даже иногда необходимо.

3

мне кажется не надо мучать бедный организм вообще

4

Снежка* написал(а):

Как вы думаете, какая должна быть причина, чтобы решиться на пластическую операцию? или это нормально, были бы деньги? или все-таки природе виднее, и нечего вмешиваться в ее работу?

Зачем портить свою красоту.

5

если пластика нужна по медпоказаниям, я "за", а если собственные комплексы житья не дают, то одна пластика пойдет за другой и в конце-концов мама родная не узнает, а самооценка вряд ли поднимется

6

Самонэ написал(а):

Прежде всего необходимость. Например, когда неправильный формы нос. И его строение  мешает дышать , и в общем вызывает аллергию. У меня есть подруги, которые сделали пластику носа именно по этой причине. К тому  же , если есть деньги, то не помешает.  Вообще , я к этому нормально  отношусь.  И я не считаю, что природе виднее... природе иногда виднее, чтобы ребенок родился с двумя головами или с другими отклонениями. И что? Не надо вмешиваться? Поэтому я считаю, что это нормально и даже иногда необходимо.

Я тоже так считаю. Я очень комплексовала из-за своей груди- она у меня практически нулевого размера,- а потом решила для себя, что сделаю пластическую операцию. Сделала ( в ВН клиник у известного хирурга Анисимова). Конечно, не очень сладко пришлось в первые дни, так как швы побаливали, от наркоза отходила, но забота и участие медперсонала клиники помогли все это пережить.  Зато теперь моя новая грудь меня очень радует. Я избавилась от множества комплексов и жалею только о том, что раньше этого не сделала.

7

не знаю, сугубо выбор каждого. но я бы не решилась, наверное

8

Люблю Солнце написал(а):

если пластика нужна по медпоказаниям, я "за", а если собственные комплексы житья не дают, то одна пластика пойдет за другой и в конце-концов мама родная не узнает, а самооценка вряд ли поднимется

сразу можно сказать, что вы не сталкивались с какими либо проблемами внешности и ничего в этом не смыслите! вы не представляете как тяжело, когда твоя фигура вмиг превратилась в бесформенную массу, и простые занятия и диета уже ничего не спасут!
Я благодарна судьбе, что у меня родился такой чудесный ребенок! но сразу же после родов, моя фигура поплыла. Если бы не пластика, то прощай женственность и красота?? так?? ведь это не мед показания! а то что грудь разных размеров, чудовищно обвисла? к этому просто привыкнуть?
нетушки! спасибо! да, страшно, но зато пластика вернула меня к прежней жизни с красивой фигурой. Я была на операции у Тумакова Г.И. два раза, и ни чуть не жалею.
А писать такие посты как ваши, могут только те люди, которые реально не сталкивались с этими проблемами!

9

По мне есть две причины, либо вынужденная пластика из-за аварии, врожденных дефектов..либо же неуверенность в себе из-за своего внешнего вида. Для этого и была придумана пластическая хирургия, которая делает человека красивее и счастливее. Хочется сказать, что есть на свете врачи, достойные похвалы, в их число входит мой любимый хирург Тумаков, его чудесными руками была проведены мне абдоминопластика. Женщины в возрасте поймут эту проблему ужасного, обвисшего живота. Но теперь она решена, не могу на любоваться на свой животик, не ожидала такого результата

10

Каждый, конечно, решает сам за себя...но я категорически против пластических операций. Только если авария или врожденные уродства - тогда, да! А просто так- губки надуть - тут я против!

11

Совершенно согласна. У меня например  были проблемы с весом. После рождения ребенка я очень сильно поправилась. На протяжении многих лет вес держался, и я никак не могла похудеть. Сидела на различных диетах, делала упражнения. Результата я добилась- вес упал, но  на животе и боках остались жировые отложения, от  которых я никак не могла избавиться. Год назад моя подруга делала липосакцию зоны бедер у Тумакова Г.И. и посоветовала мне к нему обратиться, что я и сделала. Операция была проведена хорошо, я осталась довольна. Сейчас у меня плоский красивый животик. Чем мучиться и комплексовать постоянно, лучше решиться раз на пластическую операцию. На самом деле ничего страшного тут нет. Правда потом  не следует забывать о себе и заниматься непрерывным поеданием тортиков и пирожных.

12

Svetlaja написал(а):

Каждый, конечно, решает сам за себя...но я категорически против пластических операций. Только если авария или врожденные уродства - тогда, да! А просто так- губки надуть - тут я против!

Здесь я с вами согласна, это как раз мой случай: у меня одна грудь больше другой. И такой врожденный дефект не могут исправить никакие упражнения и крема. Тут сколько не отжимайся от пола, сколько не втирай крем – выход один: сделать пластическую операцию. Для меня тоже нелепо себя делать операцию от безделия либо незнания, во что вложить свои деньги. Мне не надо быть идеальной, мне хочется быть нормальной, что ли симметричной. И тут уж увольте, как бы сильно я не была против пластики, такой дефект нужно исправлять и способов других просто не существует. Я уже решила, пока в поисках достойного хирурга, хотелось бы довериться хирургу вроде Блохина, который знает свое дело, пока склоняюсь к нему. Лилиса, Тумаков случаем не его ученик? Если вы остались довольны, искренне верю, что и мой результат будет не хуже

13

Svetlaja написал(а):

Каждый, конечно, решает сам за себя...но я категорически против пластических операций. Только если авария или врожденные уродства - тогда, да! А просто так- губки надуть - тут я против!

полностью согласна, я тоже против! только при сильной необходимости.

14

Понятно, что ради красоты, ради погони за стандартами  -  пластика это просто ребячество. Но, если кроме пластики просто нет выхода, то это вполне разумно. Когда мне поставили диагноз рак молочной  железы, я рыдала несколько дней , как это я женщина, буду без груди?...Врагу такого не пожелаешь..Но уже после удаления нашелся хирург Блохин, который взялся за мой тяжелый случай и согласился вернуть меня к жизни..я ему безумно благодарна http://s019.radikal.ru/i623/1301/4f/587907705e28.jpg

15

я считаю,что пластика уместна только в крайних случаях!!Как здесь,когда лишаешься груди,если происходит какое-нибудь несчастье,коррекция после аварии,ожогов!!!

16

Совушка написал(а):

Здесь я с вами согласна, это как раз мой случай: у меня одна грудь больше другой. И такой врожденный дефект не могут исправить никакие упражнения и крема. Тут сколько не отжимайся от пола, сколько не втирай крем – выход один: сделать пластическую операцию. Для меня тоже нелепо себя делать операцию от безделия либо незнания, во что вложить свои деньги. Мне не надо быть идеальной, мне хочется быть нормальной, что ли симметричной. И тут уж увольте, как бы сильно я не была против пластики, такой дефект нужно исправлять и способов других просто не существует. Я уже решила, пока в поисках достойного хирурга, хотелось бы довериться хирургу вроде Блохина, который знает свое дело, пока склоняюсь к нему. Лилиса, Тумаков случаем не его ученик? Если вы остались довольны, искренне верю, что и мой результат будет не хуже

я тоже убирала асимметрию. обошлась подтяжкой одной груди.

17

К пластике отношусь осторожно. Определенно, ей не стоит повально увлекаться и всем всем советовать делать. Это решение каждого человека.
Я решилась сделать лабиопластику. Если кто-то не знаком, вот немного о самой процедуре.
Были мед показания, дискомфорт, я стеснялась быть на пляже. Мой случай не слишком распространенный.
Оперировалась в фрау клиник, там же сдавала анализы перед операцией. Попала в клинику по направлению гинеколога.
После пластики мне стало проще быть собой, быть довольной своей внешностью.

Отредактировано Werami (2014-07-04 00:45:39)

18

ромаша, конечно Ваши фото.. нет слов, хотя думаю, что они тут и не нужны.
Вот согласитесь, что человек не пойдет просто так делать пластику, на это ведь есть причины и у каждого, я лично уже не могу смотреть на свою грудь почти нулевого размера, это не грудь вообще. Хочу увеличить, а родные не поддерживают к сожалению, говорят, ой зачем тебе, здоровой, молодой и красивой идти на операцию? И так ведь все хорошо, а у меня комплексы из-за этой груди с детства. Планирую записываться к Блохину на консультацию, пока собираю информацию и отзывы.

19

Я вот лично не против избавления от комплексов, ведь сами по себе они не уйдут, а если пластическая операция - это решение проблемы, тогда стоит делать. Я бы в первую очередь грудь сделала у меня птоз и висит она как две тряпочки, простите за подробности. Нашла уже фотографии желаемой груди, образцом являются работы профессора Блохина, мечтаю о подтяжке с увеличением.

20

assara, что же вас останавливает? Случайно не расценки проф. Блохина?
По-моему, в 21 веке нужно пользоваться всеми плюшками, которые дает совсременная медицина.
И если есть средства и желание сделать грудь красивее, носик ровнее, то почему бы и нет?

21

тока я вижу на фото мужскую фотографию с женской грудью?

22

Ундина, посмотрите другие фотографии женщин, которые перенесли удаление груди, еще и не такое увидите, а вот восстанавливают грудь далеко не все хирурги. Talta, а что с расценками Блохина не так? Понятное дело, что оперироваться у опытного хирурга достаточно дорого, но грудь, это же не новая кофточка на ней экономить не стоит, а операции за сомнительную цену и непонятно у кого могут дороже выйти, так как надо помнить, что на переделку надо деньги.

23

Считаю, что к пластике нужно прибегать лишь четко осознавая, на что ты идешь, когда у тебя есть на то причины и средства.
Когда я делала пластику, у меня были свои сбережения, часть которых благополучна ушли к моему хирургу. Оперировалась я у Егоровой. Врач провела якорную подтяжку груди с увеличением.
После родов других вариантов восстановить грудь как бы и нет. Если не пластический хирург, то варианты закончились. 

А недавно вычитала, что девушка с ребенком четырехлетним и мужем, хотела взять очередной кредит. Первым кредитом она исправляла себе прикус. Вторым решила заделать бюстик. А муж все сопротивлялся. Похоже только он в их семье и был адекватен. Он  не хотел загонять семью в долг, ради груди. Везде нужна мера.
Я до сих пор не могу понять, что мешало этой девушке накопить за годик, два на операцию. К чему это хочу немогу, когда у тебя ребенок и есть ответственность перед мужем и семьей?

24

Alexiss написал(а):

Считаю, что к пластике нужно прибегать лишь четко осознавая, на что ты идешь, когда у тебя есть на то причины и средства.
Когда я делала пластику, у меня были свои сбережения, часть которых благополучна ушли к моему хирургу. Оперировалась я у Егоровой. Врач провела якорную подтяжку груди с увеличением.
После родов других вариантов восстановить грудь как бы и нет. Если не пластический хирург, то варианты закончились.

А недавно вычитала, что девушка с ребенком четырехлетним и мужем, хотела взять очередной кредит. Первым кредитом она исправляла себе прикус. Вторым решила заделать бюстик. А муж все сопротивлялся. Похоже только он в их семье и был адекватен. Он  не хотел загонять семью в долг, ради груди. Везде нужна мера.
Я до сих пор не могу понять, что мешало этой девушке накопить за годик, два на операцию. К чему это хочу немогу, когда у тебя ребенок и есть ответственность перед мужем и семьей?

Здесь я с вами полностью соглашусь, никогда не понимала и не пойму людей, которые одалживают деньги на свои прихоти. Второе дело, когда операция вынужденная. У меня вот допустим сестра родилась с заячьей губой. Уже когда повзрослела стала с нами заговаривать о том, что хотела бы исправить дефект, благо у нас родители адекватные, всегда посоветуют, помогут, вот мы и скинулись ей на опи. Делала в СПИКе у доктора Кузина, выбирала доктора по отзывам. Вот уже прошел год, а она всегда вспоминает своего врача при случае, благодарна ему чрезмерно. А я и сама, как только буду располагать средствами, пойду на увеличение груди, тоже к Кузину

25

У каждого, конечно, свои причины. Частенько медицинские показания, но и большой процент тех, кто хочет просто улучшить свою внешность. Я из этого как раз числа.
Мой нос, напоминающий картошку..мешал мне быть уверенной и привлекать внимание мужчин. Честно говоря, с личной жизнью не весьма складывалось. Я понимаю, что не в этом причина. Но все же, гармоничная внешность лишь помогает.
Считайте, это прихотью, капризом. Но я решилась на ринопластику. И ни о чем не жалею! Отдельное спасибо моему хирургу Тумакову Глебу Игоревичу. Он лучший!

26

Варварик, ну да нос картошкой мало кого красит) Давно оперировались у Глеба Игоревича? Какая у Вас ринопластика была? Помимо кончика носа спинку не исправляли?  А крылья носа оставили такими же или тоже уменьшали? Расскажите подробности, как реабилитация проходила, думаю, что многим интересно будет почитать.

27

Более полугода назад оперировалась у Глеба Игоревича. Кажется, что все это было не со мной, я моментально привыкла к своему новому красивому носику. Иногда только фотографии помогают вспомнить, какой нос был «до»..)
Закрытая была ринопластика, именно, поэтому не было швов и рубцов. В этом весомый плюс.
В ходе операции еще сужали крылья носа и укорачивали кончик носа, спинку носа не трогали.
Первые дни было сложно, так как приходилось дышать ртом, но это временный дискомфорт. После еще недельку пришлось ходить с лангетами в носу…В итоге, все восстановилось у меня буквально через 2,5 месяца. Честно говоря, многих сложности послеоперационного периода пугают. Но я прошла через это. Это того стоит.
А вы что тоже планируете провести себе подобную операцию?

28

Варварик, представляю, как Вы довольны результатом! Многие хвалят именно Тумакова по ринопластике, конечно здорово попасть к хорошему хирургу, видела еще акции есть в фрау клиник http://www.frauklinik.ru/price/actions.php на ринопластику тоже, интересно за сколько по времени люди записываются, чтобы попасть, а то мне кажется, что это как-то не реально. А как Ваши знакомые и коллеги отреагировали на то, что Вы сделали ринопластику?

29

А я только планирую делать ринопластику. Всегда были комплексы из-за моего такого "шнобеля" и рада, что в наше время эту проблему можно исправить. Жутковато, конечно, наслышана, что операция это пол-дела, а самый тяжёлый послеоперационный период, но я уже на всё готова.

30

Candy написал(а):

А я только планирую делать ринопластику. Всегда были комплексы из-за моего такого "шнобеля" и рада, что в наше время эту проблему можно исправить. Жутковато, конечно, наслышана, что операция это пол-дела, а самый тяжёлый послеоперационный период, но я уже на всё готова.

И когда планируете?вы тоже у Тумакова делать будете?