последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экскурсии по Питеру.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, девочки! Ест тут кто из Питера? Обращаюсь к вам в первую очередь) Давно хотелось посетить прекрасный город Санкт Петербург, посмотреть достопримечательности, прогуляться. Решила осуществить в ближайшие дни эту поездку. вырваться получается лишь на 3-4 дня, и за это время хочется увидеть как можно больше. С чего начать? Какие экскурсии выбрать и где это лучше сделать?

2

В Питере на каждом шагу достопримечательность. Не пропустите ничего, я думаю) Обязательно следует посетить Петергоф, который называют русским Версалем. Он великолепен.

3

Отличным вариантом для вас будут экскурсии по Неве https://nevareka.ru/vse-vodnye/ , вы увидите Санкт-Петербург во всей красе. Какую экскурсию выбрать, это вы уже сами решайте, что вам будет интереснее всего. Ко мне друзья или родственники когда приезжают, мы обязательно на теплоходе катаемся. В прошлый раз это был ночной Петербург, разведение мостов, все были в восторге.

4

Да, кстати, не забывайте про Эрмитаж, приезжая в Санкт-Петерьбург, просто невозможно его не посетить. Так же для туристов самыми популярными остаются Кронштадт, Царское село, Спас на крови и летний сад)

Отредактировано Dianira (2022-08-19 16:02:12)

5

Была в этом прекрасном городе однажды и проездом к сожалению, мало чего успела оценить по достоинству.  Все мечтаю и никак не решусь поехать туда в отпуск. Столько всего, что хотелось бы увидеть.