последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » на каком сайте можно посмотреть экскурсии в Санкт-Петербурге?


на каком сайте можно посмотреть экскурсии в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, на каком сайте можно посмотреть экскурсии в Санкт-Петербурге? Чтобы недорогие и интересные варианты были.

2

Вот здесь информация про ночные экскурсии по Неве в СПб https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ . Можно там посмотреть цены и купить билеты на экскурсии. Советую вам очень, потому что это реально интересно бывает, когда ночью катаетесь по такому прекрасному городу. Есть в этом что-то такое романтичное.

3

О, спасибо вам большое за рекомендацию здесь. Я думаю, что ночные экскурсии в Питере это очень любопытно. Я сама только планирую поехать туда в сентябре.

4

Я много разных экскурсия там брала, даже уже и не помню на каких сайтах заказывала. А сейчас можно найти на яндекс афише, там есть и экскурсии тоже.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » на каком сайте можно посмотреть экскурсии в Санкт-Петербурге?