последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айфон 14

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Если вы интересуетесь выходом нового IPhone 14 и вам интересно, какие же харрактеристики и внеший вид будет иметь новый девайс, то я хочу поделиться с вам статьей в которой собрана и структурирована абсолютно вся известная информация о этом телефоне. Мне она показалась интересной, так что думаю и вам тоже понравится https://iphone14.in.ua/

2

Меня интересовал ремонт айфонов спб, вот и посмотрела я с кем в такой ситуации стоило бы мне иметь дело, в общем повозиться реально пришлось, но в итоге вот тут https://remont-apple.ru/iphone/  удалось найти все то что и вам я предложу. Многим я рекомендовал побывать на данном сайте, и все довольны, так что вне сомнения такому результату будет и вы довольны.

3

Artur456 написал(а):

IPhone 14

Про айфон и про его ремонт мы тут уже разобрались. Давайте перейдем к аксессуарам на этот айфон и на другие виды телефонов (смартфонов и т.д.). Как по мне, вот этот https://caseme.ru сервис изготовления чехлов для телефонов с индивидуальным дизайном на заказ, это лучшее решение купить уникальный чехол для вашего гаджета.
Более того, в каталоге сервиса представлены дизайны в 30 различных категориях, общей численностью более 300 коллекций, 2500 авторских дизайнов.
Красотища  :love:
Рельефная печать рисунков на чехлах, очень тактильные и приятные на ощупь!
Ну как? Понравился сервис и чехлы?
Напишите ваши впечатления.

Отредактировано OlegGurin (2023-09-24 13:49:02)