последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Упал айфон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У  меня очень неудачно упал айфон. И все бы ничего, но заднее стекло полностью потрескалось. На функциональность это не влияет, но внешне телефон вообще не смотрится. Подскажите, кто в Москве может заменить это стекло?

2

А разве не проще купить чехол и дальше пользоваться телефоном? Мне кажется, это будет намного дешевле и проще, чем искать мастеров подобного уровня.

3

В принципе, как вариант, можно и чехол использовать в данной ситуации. Но как по мне, то это вообще не вариант, так как я постоянно буду чувствовать дискомфорт при том, когда буду в руки брать iPhone. Лучше сразу сделать замену заднего стекла и не мучится. Да и мастеров подобных в современном мире не мало. Попробуйте обратиться по адресу г. Москва, ул. Сущёвская, д.19с4 Или же посмотрите информацию на сайте https://rebetter.ru/zamena-zadnego-stekla-iphone-xr/ Думаю это именно то, что вам надо.

4

а какая там у вас  модель?

5

сочувствую вам.
сама знаю, что стоит такой ремонт не так уж и мало.
я сама отдавала свой айфон вот сюда https://telefon-service.ru/apple/, когда малой случайно его уронил.
кстати, сделали все очень быстро, так что рекомендую к ним.

6

Ремонт стекла, как и экрана - очень дорогостоящее удовольствие. У меня была незначительная неисправность, брала не новый телефон. В итоге починила недорого, работает хорошо, а сейчас хочу продать и к вырученным деньгам доложить немного и купить iphone 13 https://estore.ua/smartfony/iphone-13/ нашла возможность оформить предзаказ в Estore. Вроде бы как стартовая цена 699 долларов будет, но поступление начиная с сентября.

7

Если потребуется ремонт айфона, советую сюда обратиться https://apple-pro.ru/services/remont-ip … po-iphone/. Они все сделают, как нужно. Качественно, профессионально и недорого. Я сдавала туда свой айфон, когда требовался ремонт. Очень довольна осталась.