последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Совсем не смотрят в зеркало?


Совсем не смотрят в зеркало?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Меня давно интересовала одна вещь. Вы наверняка неоднократно видели девушек, и иногда молодых людей одетых так, что возникает вопрос, а они на себя в зеркало смотрели, хоть раз??? Сразу оговорюсь, я не имею в виду стоимость одежды, не имею в виду одежду панков, разных клубящихся людей, и вообще одежду странную, интересную и оригинальную. Я имею в виду людей, которые подбирают обычные вещи так, что страшно смотреть. Пример:
-парень в спортивном костюме , с резинками на рукавах и штанах, класических черных остроносых ботинках, кепке, как у Жирика и с барсеткой, плюс белые носки.
- девушка. В зимней бордовой куртке, зимних черных высоких сапогах, в плюшевых! розовых, летних бриджиках с кармашками, и пляжной фиолетовой сумкой Рибок. Представляете картину?
Меня просто интересует, может меня мама плохо воспитала, что я перед тем как выйти на улицу, 10 раз подумаю, и 10 вещей перемеряю, чтобы все сочеталось. Может я слишком заморачиваюсь и это прикол такой, и вообще, в одежде стиль - не главное? Вам знакомы такие мысли?

2

у нас стиль классический, у них - эпатажный, каждому свое
зато на них все обращают внимание :)

3

не это именно безвкусица

4

e247 написал(а):

не это именно безвкусица

а что ещё? интерьер? что?

5

Жу-Жу
У меня сложилдось впечатление, что сейчас перестали понимать каноны красивого. Потому что не было возможности их осознать и понять.
Можно говорить что они вроде как навязанные и уже устарели, но все таки существуют решения котороые повторяются столетиями и для которые уже есть традиции. И режет глаз эксперименты.
Правда есть хороший аспект, что такие эксперимерты как правило больше года не идут и потом вырабатывается уже по всоему отпимальный стиль
а то такое иногда видишь, что хочется со стула упасть

6

Жу-жу поностью с тобой согласна, это какой-то ужас, как вырядяться, что стой, что падай. Видимо у таких людей отсутствует чувство стиля, красоты. Это называется, что было то одела.

7

Меня иногда посещают такие мысли=)))

8

Эх ну что тут скажешь? Безвкусицу не люблю. Но и десять раз перед зеркалом вертеться не стану. Оденусь скорее так как мне удобно, если придется выбирать.

9

ну смотреть каждую секунду-это уже болезнь,а так у каждого свой стиль жизни!

10

Яна написал(а):

Это называется, что было то одела.

)))))) Скорее, одела всё лучшее сразу!!!

11

У каждого свой вкус, что тут поделать. ПОдозреваю, что люди, одевающиеся подобным образом либо не задумываются об имидже, либо надевают то,что у них есть

12

БоНи согласна. Но может это их стиль...или наоборот протест против тех, кто одевается нормально, но они считают, что все одеваются одинаково. Или хотят выделиться из толпы.

Отредактировано Emily (2010-10-25 19:14:28)

13

Согласна, у каждого свой вкус, может они и не хотят никого эпотировать, а просто так привыкли, ярко и несуразно одеваться.

14

У меня одноклассница такая была. Я понимаю еще мальчиков - встали и надели то, что на стуле. Но девушки! Я спросила как-то по какому принципу она одевается. Оказалось то же самое - что из шкафа первое выпало, то и натягивает

15

ооо, терпеть не могу безвкусно одетых людей, не понимаю, о чем они только думают!

16

я думаю, что они смотрятся в зеркало - им просто нравится то, что они видят
как ведь говорят - о вкусах не спорят :)

17

smyglyanka написал(а):

)))))) Скорее, одела всё лучшее сразу!!!

))))Чтобы покрасоваться))) Хорошо, что вечернее платье не носят с новыми спортивными брюками...

18

Kim написал(а):

))))Чтобы покрасоваться))) Хорошо, что вечернее платье не носят с новыми спортивными брюками...

Знаете, а это было бы оригинально.

19

мне кажется таким людям родители не привили простые правила "одевания", вот из них и выросли такие эпатажные люди, а чаще у молодых людей просто нет денег на нормальную одежду и они носят все что удалось купить за небольшие деньги, лишь бы одежда была

20

Люблю Солнце написал(а):

мне кажется таким людям родители не привили простые правила "одевания", вот из них и выросли такие эпатажные люди, а чаще у молодых людей просто нет денег на нормальную одежду и они носят все что удалось купить за небольшие деньги, лишь бы одежда была

Ну, за небольшие деньги можно что-то нормальное тоже купить. Например, сейчас можно в секонд-хенде купить  неплохие вещи. Мне кажется, это дело вкуса.

21

MsMarina написал(а):

Ну, за небольшие деньги можно что-то нормальное тоже купить. Например, сейчас можно в секонд-хенде купить  неплохие вещи. Мне кажется, это дело вкуса.

А я в последнее время там  и покупаю.

22

Вкус с детства прививать надо.
А насчет, смотрятся в зеркало или нет - у каждого свое мировосприятие, все видят по-своему, что одному плохо - другому кажется нормальным

23

Ну, привыкайте - сегодня это модно. Хотя все здесь от самого человека зависит.  Я, к примеру, знаю людей, которым в зеркало и смотреться не нужно. Все, что наденут, смотрится на них стильно.

Отредактировано SabrinaS (2017-12-16 15:24:12)

24

Просто кому-то вообще пофиг, как они выглядят. Все равно на мнение окружающих


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Совсем не смотрят в зеркало?