последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны хорошие окна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите  пожалуйста с выбором окон,  не могу определиться какие лучше взять пластиковые окна или деревянные?

2

Привет, как по мне то лучше пластиковые, они ппактичнее

3

Здравствуйте, с этого сайта заказывала алюминиевые окна https://oknasitreid.ru/alyuminievye-okna/, мы ставили в квартире и нам очень понравилось. Установили все быстро, был нюанс по дефекту окна мы к ним обратились и нам все оперативно заменили без вопросов  и лишних доплат. Очень большой ассортимент у этой компании, есть с чего выбрать и цены адекватные. Вообщем мне все понравилось и для маминого дома мы тоже будем заказывать у них. Советую.

4

Мы себе поставили пластиковые окна, решили что будут практичнее, ну и по цене дешевле, так как меняли во всей квартире. О том, какие окна лучше ставить в квартиру подробно написано в статье https://www.fabrikaokon.ru/poleznoe/kak … rtiru.html Здесь полезные совету и рекомендации. Пригодится и поможет выбрать.

5

А мне нужно было остеклить балкон вот и пришлось как и в вашем случае посмотреть к кому бы обратится за помощью, ведь не на одном сайте побывал, в общем в детали вдаваться не буду, вы сами могли бы во всем убедится, так что вот сайт https://master-okon12.ru/ куда вы могли бы прямо сейчас заглянуть. Все проверено.

6

Берите алюминиевые. Будут служить до 60 лет, пропускают много света, в уходе простые. Советую производителя Алнео https://alneoprof.ru/ У них свое конструкторское бюро, поэтому выполняют заказы по любым размерам

7

Я за пластиковые окна, они долговечные и с ними мороки нет, типа заклеить на зиму и т.д. Лучшими считаю окна Рехау, заказывали их в компании «Окна сегодня». И маме ремонт на балконе под ключ тоже эта компания делала https://plastikov-okna.ru/balkony-pod-k … j-oblasti/. Тут стоит отметить, что у мамы до серии П-46, а с ними есть некоторые нюансы. Тем не менее, балкончик сделали - сказка! Утеплили, застеклили, внутри сделали отделку. Все чистенько, красивенько. Родители очень довольны работой!

8

Долго искала где заказать теплоизолируцющий уплотнитель в итоге к ним обратилась. Все отлично. Работу сделали быстро и качество уплотнителя что надо, так что все меня здесь устроило. Буду еще к ним обращаться.

9

Для того, чтобы окна были максимально качественными, особое внимание стоит уделить уплотнителю. И поверьте, на счет уплотнителя совет действительно дельный. Причем как для частника, так и для тех кто занимается изготовлением окон. Есть классный поставщик уплотнителей для различных целей. Посмотрите на https://ovux.ru/ У них очень большой каталог различных резино-технических изделий по приемлемым ценам. Также могу сказать, что все материалы, которые используются для изготовления уплотнителей сертифицированы.