последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Загадочные способности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ваше отношение к людям, которые утверждают, что у них есть сверхестесственные способности? Колдуньям, гадалкам, ясновидящим? Как вы считаете, все-таки есть такое понятие как магия? Работают все эти заклинания, привороты, сглазы и т.п. или все это бред чистой воды?

2

Я верю в ясновидящих, в гипноз и в знахарство. А остальное это просто способ выманить деньги. А, вот еще бесконтактный массаж, верю, т.к. сама применяла.

3

Раньше верила, теперь - нет. Не знаю уж почему, но так сложилось, что не верю. Может быть потому что большинство не сбылось просто...

4

Эти способности нужно заработать, отдав, что-то взамен. У нас в роду развито ясновидение и интуиция, но, не у кого нет здоровья. Еще были знахари, лет 50 назад.

5

Снежка* написал(а):

Ваше отношение к людям, которые утверждают, что у них есть сверхестесственные способности? Колдуньям, гадалкам, ясновидящим? Как вы считаете, все-таки есть такое понятие как магия? Работают все эти заклинания, привороты, сглазы и т.п. или все это бред чистой воды?

Я верю, что есть люди, которые обладают сверхспособностями. Конечно, на сегодняшний день развелось много шарлатанов, для которых это просто способ наживиться на доверчивых людях, гораздо меньше людей, которые имеют дар свыше, за частую такие люди не гонятся за деньгами и помогают людям абсолютно бесплатно, я знаю одну такую женщину, история ее жизни очень не легкая https://ninablog.ru/istoriya , но она всегда готова прийти на помощь нуждающемуся.

6

Я не знаю точно, существует магия на самом деле или нет. Я верю в судьбу и в то, что есть люди, которые отлично умеют пользоваться своими знаниями по толкованию разных символов и знаков судьбы. Я сама много времени посвящаю этому. Например, изучив календарь лунных фаз на https://simvolmagii.ru/lunnyj-kalendar-2019, можно определить, что тебя ждет в следующем году и подготовится.