последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как боретесь с лишним весом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Делитесь своими рецептами-секретами похудения! Очень хочу вернуть нормальный вид своему телу, а то отражение в зеркале вообще не радует.

2

Привет! Я очень много разных диет перепробовала, но все они давали только временный результат, а потом вес потихоньку полз вверх. В интернете увидела рекламу комплекса Тоталфит и решила заказать его на пробу https://total-fits.com/. Это было летом еще. За курс я сбросила лишние 8 кг без особого труда, без диет и ограничений. Кожа заметно подтянулась, благодаря крему. В общем, я довольна очень! И с лета вес так и не вернулся, так что комплекс работает!

3

Не ем запрещенных продуктов, покупаю больше рыбы и овощей. Слежу за качеством продуктов. Вот например в Ла Маре всегда следят за сроками и рыба у них с мест вылова, без посреднических услуг работают, еще и на дом привезут, если в Москве находитесь. Вес уходит и без голодовок.

4

Я пробовала диеты разные, но помогало плохо. Потом врач назначил препарат Голдлайн Плюс, вот от него есть эффект! За три недели удалось похудеть на 4 кг, препарат просто аппетит снижает и жир сжигает.

5

Самый эффективный и безопасный для здоровья способ похудения это подсчет калорий. Он не только помогает стабильно худеть, но и учит контролировать свой аппетит самостоятельно и есть любимые продукты в разумных количествах. Данный калькулятор https://caloriescalc.ru/kaloriynost/kal … aloriy.php поможет вам рассчитать количество времени, которое понадобится на сжигание полученных калорий в зависимости от занятия. Проще говоря какая активность быстрее сожжет калории, например, после завтрака и так далее.

6

Похудеть многие желают, вот только кому что может помочь, некоторые из спортзала не вылазят, другие на диете сидят. Есть люди вообще с большим весом, им даже тяжело передвигаться, они принимают https://aptstore.ru/product/reduksin/ Эти таблетки уменьшают ощущение голода, контролируют жировой и углеводный обмен, регулируют аппетит. Они конечно хорошо помогает при похудении, но их нужно принимать только по разрешению доктора.

7

Сейчас все борются к лету с лишним весом. Есть Кремлевская диета.  Она подразумевает собой  ограничение потребления углеводов и увеличении потребления белка. Это способствует активному сжиганию жира, ускоряет обмен веществ и помогает достичь быстрого снижения веса. Более детальную информацию для себя можно почерпнуть на сайте fitness-diet.