последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » Терпеть не могу! С детства!!!

Терпеть не могу! С детства!!!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Какао, молочную пенку и вареный лук - даже щас неприятно представлять))

62

Пенки в молоке - это общее, наверно, "любовь"  из садиков

Olivca написал(а):

Дочка в меня, с молочным у нас очень плохо. Но не заставляю, помню, как мне было плохо, когда молоко и творог в рот совали под угрозой наказания.

Под угрозой в рот  - так даже от конфет можно отучить :crazyfun:
Растишку не пробовали предлагать? Ее дети едят с удовольствием, не знаю в нашем окружении никого, кто бы отказывался. Моя ела бы да ела, если не ограничивать.

63

Каша с какой то слизистой дрянью, вроде овсянка.. И солянка из квашеной капусты!

64

Mashka написал(а):

И солянка из квашеной капусты!

:x

65

Я ненавижу репчатый лук во всех видах, особенно в супе, меня часто им пичкали в детстве, сколько было скандалов, когда не ела. Такие слизкие луковые перья, фууу)  В школьной столовой котлеты тоже были с луком, и в начальных классах училка стояла над душой, заставляла есть %-)

66

бедные вы бедные, луком вас пичкали... а я манку не понимала и не понимаю

67

Я как то спокойно ко всему относилась. Еда меня вообще не парила, так сказать. А вот когда мама меня с кем нибудь сравнивала - бесило.

68

Творог терпеть не могу)) Не любила и кефир, но сейчас иногда даже хочется))

69

чернослив( это для меня убийство. какая-то непереносимость у меня, тошнит очень сильно от запаха несколько дней...

70

Не любила селедку под шубой. От одного вида воротило. А вот мои дети обожают это блюдо.

71

Я тоже люблю селедочку под шубой.Зато ненавижу по сей день пенку в молоке

72

Молоко с пенкой o.O

73

Лайма написал(а):

Молоко с пенкой

Это у всех так  :'(

74

терпеть не могу с детства пенку на молоке

75

Я всю еду воспринимаю глазами и на нюх и потом уже определяю буду я побывать или нет.

76

Видно пенка на молоке, это ужас и кошмар многих. Тоже ее терпеть не могу. Овсянку, манную кашу, теплое молоко, творог, кефир и всю кисломолочку, бррррррр!  вареную морковь и вареный репчатый лук. Всякий жир, который попадается в еде. Не любила тихий час в детском саду. Пионерский лагерь, с его распорядком дня. Классные собрания, и "разбор полетов", когда, при всем классе, унижали моих друзей.

77

ira-dolgorukova2 написал(а):

"разбор полетов", когда, при всем классе, унижали моих друзей

Это ужасно(((
Действительно, ведь тема не обязательно об еде.

78

Манку!!!!!!!!!!!!!!1

79

Терпеть не могу селёдку

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » Терпеть не могу! С детства!!!