последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » Терпеть не могу! С детства!!!


Терпеть не могу! С детства!!!

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Какао, молочную пенку и вареный лук - даже щас неприятно представлять))

62

Пенки в молоке - это общее, наверно, "любовь"  из садиков

Olivca написал(а):

Дочка в меня, с молочным у нас очень плохо. Но не заставляю, помню, как мне было плохо, когда молоко и творог в рот совали под угрозой наказания.

Под угрозой в рот  - так даже от конфет можно отучить :crazyfun:
Растишку не пробовали предлагать? Ее дети едят с удовольствием, не знаю в нашем окружении никого, кто бы отказывался. Моя ела бы да ела, если не ограничивать.

63

Каша с какой то слизистой дрянью, вроде овсянка.. И солянка из квашеной капусты!

64

Mashka написал(а):

И солянка из квашеной капусты!

  :x

65

Я ненавижу репчатый лук во всех видах, особенно в супе, меня часто им пичкали в детстве, сколько было скандалов, когда не ела. Такие слизкие луковые перья, фууу)  В школьной столовой котлеты тоже были с луком, и в начальных классах училка стояла над душой, заставляла есть %-)

66

бедные вы бедные, луком вас пичкали... а я манку не понимала и не понимаю

67

Я как то спокойно ко всему относилась. Еда меня вообще не парила, так сказать. А вот когда мама меня с кем нибудь сравнивала - бесило.

68

Творог терпеть не могу)) Не любила и кефир, но сейчас иногда даже хочется))

69

чернослив( это для меня убийство. какая-то непереносимость у меня, тошнит очень сильно от запаха несколько дней...

70

Не любила селедку под шубой. От одного вида воротило. А вот мои дети обожают это блюдо.

71

Я тоже люблю селедочку под шубой.Зато ненавижу по сей день пенку в молоке

72

Молоко с пенкой o.O

73

Лайма написал(а):

Молоко с пенкой

Это у всех так  :'(

74

терпеть не могу с детства пенку на молоке

75

Я всю еду воспринимаю глазами и на нюх и потом уже определяю буду я побывать или нет.

76

Видно пенка на молоке, это ужас и кошмар многих. Тоже ее терпеть не могу. Овсянку, манную кашу, теплое молоко, творог, кефир и всю кисломолочку, бррррррр!  вареную морковь и вареный репчатый лук. Всякий жир, который попадается в еде. Не любила тихий час в детском саду. Пионерский лагерь, с его распорядком дня. Классные собрания, и "разбор полетов", когда, при всем классе, унижали моих друзей.

77

ira-dolgorukova2 написал(а):

"разбор полетов", когда, при всем классе, унижали моих друзей

Это ужасно(((
Действительно, ведь тема не обязательно об еде.

78

Манку!!!!!!!!!!!!!!1

79

Терпеть не могу селёдку

80

Рассольник

81

Маслины, оливку перец болгарский, суп гороховый терпеть не могу, и дочь вся в меня пошла. Мы с ней на пару носом воротим, когда наш папа ест.

82

Манка, что может быть хуже манки... А нет манка с КОМОЧКАМИ..... Брррр аж мурашки по коже.

83

Особенных не любимых продуктов не помню. Была ситуация, когда мне не понравилась корица. По детям заметила, что вкусы меняются с возрастом.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » Терпеть не могу! С детства!!!