последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » Терпеть не могу! С детства!!!


Терпеть не могу! С детства!!!

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

топленое масло! *а мама обожает = )*

32

Ненавижу гороховый суп. Как бы он не был приготовлен, не могу заставить его и ложечку съесть. А мои родители обожают его

33

Jill написал(а):

С детства не любила молоко. Терпеть его до сих пор не могу

С детства обожала молоко и молочные:) и щас так-же.
А не любила, например, рыбий жир:)

34

Каши!
Молочные супы!
От манки так вообще до сих пор рвотные позывы.
И ребенок похоже идет моим путем. До 1,5 лет все ел только так. Теперь на кашу не уговорить. А молочные супы еще не пробовала варить.

35

Молочный суп с пенкой и кисель с комками, бееее

36

Не люблю, когда оговаривают. Не отмоешься.

37

ох, молочные супы с пенкой это конечно ужас.
наверное дет сад мне это глубокое впечатление оставил, а еще манную кашу с комочками!(((бе

38

В детстве не любила селёдку, маслины и голландский сыр. А сейчас уже распробовала - нравится))).

39

Кипяченое молоко...    :x

40

Кашу!! Любую!

41

Терпеть не могу лук в супе, до сих пор его туда не кладу. Причем во всем остальном к луку отношусь вполне положительно.

42

Молоко кипечённое не люблю, особенно пенку

Отредактировано Клёпа (2012-03-05 16:57:02)

43

манную кашу, до сих пор не ем и ребенок мой её не переносит

44

Клёпа написал(а):

особенно пенку
(2012-03-05 17:57:02)

Пенка - это классика. КРОме моей мамы, ее в моем окружении никто не любит, и мои дети тоже.

45

однажды в детстве перепила тыквенного соку, бабушка тогда с работы принесла 3х литровый балон и я его за час сама и выпила, теперь даже запах этого соку не переношу.

пенка - так это вообще отдельная тема, с садика ее ненавижу)) у нас только дедушка ее может есть спокойно, я постоянно удивляюсь ему.

46

У меня панику вызывает пенка с молока, даже вспоминать противно :x
А так все остальное переросла. Малыш мой к счастью такими заморочками не страдает.

47

ZARATUSTA написал(а):

Кипяченое молоко...

И я. Не люблю эту гадость!  Аж воротит, как подумаю.

48

Ненавидела капусту в борще, котлеты и грибы. Всё кроме котлет ем =) Чернослив терпеть и по сей день не могу =)

49

Ненавижу молоко с плёночкой сверху. Типа как у нас в семье говорят - с "перегарочкой". Ещё не люблю отварной лук (в супе который).

50

С детства не выношу мед. Предложила сыну, так тот от одного запаха аж скривился :) Наследственное!

51

Я не люблю молоко с пенкой. А так все вроде бы люблю. Но вот лук не могла в детстве жареный терпеть, а сейчас люблю и запах и сам лук в пище.

52

Laska написал(а):

Клёпа написал(а):

    особенно пенку
    (2012-03-05 17:57:02)

Пенка - это классика. КРОме моей мамы, ее в моем окружении никто не любит, и мои дети тоже.

А я и в детстве и сейчас пенку обожаю. Вкуснятина!!

53

Кашу манную!

54

у меня с детства остался мышонок(мягкая игрушка),а теперь мой сын с ним играет

55

вареный лук - бееее.

56

С детства не ем красную и черную икру, дети так вообще ничего такого не едят. Грибы еще, но их я сейчас помаленьку ем все-таки.

57

недавно включила своей дочке песни Андрея Ковалева, это мне моя мама посоветовала, говорит у него такие прекрасные песни, включи,сама послушай и внучке дай послушать и скажу была удивлена и вправду песни супер и доченьке моей понравилось,танцевать начала и я с ней,вообщем советую послушать)

58

в детстве в садике отказывалась от горошницы(каша гороховая),а сейчас могу покушать иногда в охотку с удовольствием)))

59

Терпеть не могу рыбу варенную.

60

Молоко в детстве не терпела, про пенку и говорить нечего, творог и кефир не пила.
Дочка в меня, с молочным у нас очень плохо. Но не заставляю, помню, как мне было плохо, когда молоко и творог в рот совали под угрозой наказания.
Я в детстве еще мороженое не любила, но потом стала его есть. А дочка ела с самого начала, когда ей давали.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » Терпеть не могу! С детства!!!