последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛКА (часть 3)

Сообщений 661 страница 690 из 822

661

Ля-Муррр будет работать над сестричкой для Серого? ;)

662

о-Крошка написал(а):

а если бы там была не ваша фотка, а чья-то другая?

Прикольный способ расправляться с врагами! :lol:  :lol:  :lol: Только если врагов много, можно без фигуры остатся! :rofl:  :rofl:

663

Jill
я слышал высказыание после перезда из однокомнатной квартиры в терхкомнатную
-Засели по комнатам и впечателение такое что все крупно поссорились

664

Снежка* написал(а):

Ля-Муррр будет работать над сестричкой для Серого?

Чуток попозже, примерно через годик)))))))))))))

665

e247 написал(а):

Jill
я слышал высказыание после перезда из однокомнатной квартиры в терхкомнатную
-Засели по комнатам и впечателение такое что все крупно поссорились

Ну у нас все таки двухкомнатная))) Так что такое не грозит) Плюс комнаты смежные)

666

Аааауууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!

667

Jill
ууууууууууууууууаааа!
Откликнулось эхо

668

А чего это эхо не пишет так давно? :d

669

Ух, ты уже перевалила за 4 тысячи))))))))))))))

670

Jill
повода нету свои 5 коп вставлять

671

Так либо надо найти повод либо его придумать)))))))))))

672

Jill
Ну да тут за пару дней такие прикладные вопросы обсуждались, что решил не встревать

673

Jill написал(а):

Ух, ты уже перевалила за 4 тысячи))))))))))))))

а я вот подумываю статьи на сайт перенсти, а форум удалится тогда...

674

слушайте, расскажу вам историю...

Как-то я искала одну книжку по развивающей методике, в России их валом, в Украине - фих найдешь. Первое издание вроде БЫЛО, а нового, что я ищу, и не было. Об этом была запись у меня в ЖЖ, но уже несколько месяцев назад.

Сейчас еще раз уточнила, не в моем личном ЖЖ, а в одном сообществе, но тоже уже давненько.

Сегодня приходит ответ от Анонима. Ну, Аноним - это пол-беды, просто у человека нет ЖЖ. Но сам текст:

Subject: подарю тебе букварь и математику
уважаемая снежка. отправь свой домашний адрес на imya-familiya @ inbox.ru и я тебе подарю букварь и новую математику имя фамилия

(имя фамилия - заменила я, но они были с маленькой буквы!!!)

И вот у меня большие сомнения, что разработчик уникальной методики, который выпустил уже не одну книжку, будет писать в таком стиле. А вы что думаете?
А если лохотрон, нафига кому-то мой домашний адрес? куда его можно применить? какой-нибкдь адрес можно и в телефонной книжке взять....

675

Снежка* написал(а):

нафига кому-то мой домашний адрес? куда его можно применить?

Ну тут много чего можно придумать. Один из вариантов - оч ты понравилась парню вот и пытается выяснить где ты прожисмешь)

Снежка* написал(а):

уважаемая снежка. отправь свой домашний адрес на imya-familiya @ inbox.ru

Я бы на твоем месте  отправила адрес)))))))))))   http://mylady.mybb.ru  :d
А вообще, если очень хочется эти книги предложила бы встретиться в центре)

676

Jill написал(а):

А вообще, если очень хочется эти книги предложила бы встретиться в центре)

ы... а я привыкла за последние дни в инет-магазинам и подумала только про пересылку по почте :)

я просто подумала, что уважающий бы себя автор не стал вот так вдруг "тыкать" и писать свое имя с маленькой буквы.. ну, мне вот так почему-то кажется... и отвечать на мыло почему-то не хочется, и так спама валится...

677

Малина написал(а):

Делать ремонт с ребёнком - ад. Мы дочку отправляли на вольные хлеба на это время.

Это точно. Нам просто некуда отправлять))))))))) Мать моя тоже ремонт делает))))))))))

Малина написал(а):

Купили дочке форму для школы. Афигеть цены какие... Еле-еле  в 5000 поместились. Ужас.

Да, сейчас цены такие,  книжки, тетрадки, форма, портфель в такие деньги выливаются(

678

Jill написал(а):

Да, сейчас цены такие,  книжки, тетрадки, форма, портфель в такие деньги выливаются(

Портфели/тетрадки вообще отдельная песня.

679

http://www.labirint-press.ru/search/search.asp - говорят, цены от 1 рубля, посмотрите, может, вам подойдет...

680

e247 написал(а):

я слышал высказыание после перезда из однокомнатной квартиры в терхкомнатную
-Засели по комнатам и впечателение такое что все крупно поссорились

Живем в однокомнатной уже 8 лет, до этого жили в 3, опять хочу в 3.Так как иногда хочется , чтоб никто не мешал побыть наедине.Хотя нам это пока не светит

681

asa написал(а):

Живем в однокомнатной уже 8 лет, до этого жили в 3, опять хочу в 3.Так как иногда хочется , чтоб никто не мешал побыть наедине.Хотя нам это пока не светит

У меня не то что побыть одной - мне просто негде было читать когда ребенок ложился спать, кроме как на кухне. Сейчас, в данный момент мне конечно опять же негде читать, даже на кухне, но это все временные проблемы, надо просто сделать ремонт)))

682

Снежка* написал(а):

http://www.labirint-press.ru/search/search.asp - говорят, цены от 1 рубля, посмотрите, может, вам подойдет...

Спасибо, но цены там на порядок выше обычных магазинных. Да и купили мы уже всё.
Вчера банты купила на 1 сентября.  :d

683

Малина, а ты умеешь бантики завязывать?

Когда я была маленькой, мне покупали на базаре красивые такие сборные уже, на резиночке, но мне туда "бомбошки" мама пришивала, так застегивать было проще. А обычно просто с резиночками на хвостиках ходила. Но одну четверть мне пришлось учиться в Одессе, и застала тут такой маразм, как у каждого класса бантики своего цвета. У нас были то ли красные, то ли фиолетовые. Ленты нашли, но готовые продавали только белые с каемочкой, пришлось маме учиться хоть какие-то банты вертеть :)

684

Снежка* я умею бантики завязывать, но покупные удобнее. Они лучше на волосах держатся.
По поводу цвета у нас ограничений нет, так как в обычные дни с лентами давно уже никто не ходит, а праздничные банты всегда белые.
Я купила Ане белые с розовой каёмкой, так как форма серая с розовым.
Такая:
http://www.unistyle.info/model.html?art=h13377
http://www.unistyle.info/model.html?art=c2h
http://www.unistyle.info/model.html?art=u13391
зимний вариант - http://www.unistyle.info/model.html?art=g133891

685

Прикольная форма! Стильно :) а вообще, в школе требуют форму? или, допустим, в джинсах можно прийти?

Это у тебя дочка в первый класс пойдет?

686

Снежка*да, у меня дочка в 1 класс пойдёт.
Школа не требует форму. Но родители на родительском собрании все единогласно проголосовали за форму. Поэтому в джинсах нельзя. Каждый класс выбирает себе форму сам. Хотели всех первоклашек нарядить в этом году в одинаковую Но поздно чухнулись и на всех серой формы не хватило. Один класс у нас будет синим.  :)
Вообще мне не очень нравится, что вся школа ходит в разных формах, но это в любом случае лучше, чем хвастовство у кого круче шмотка.

687

Если никто особо не врзражает, я наши излияния про ремонт перенесу сюда:

Ремонт как состояние души

688

Как вам такое?? :O

689

Аннушка написал(а):

Как вам такое??

Нда...
Ну что сказать - необычно!
Хотя немного напрягает такой культ гениталий)))))))))

690

Аннушка написал(а):

Как вам такое??

Здорово. С удовольствием сходила бы на такую выставку.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: