последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛКА (часть 3)

Сообщений 571 страница 600 из 822

571

Jill
Видать в Ялте
а ты почему не в Одессе???А!!

572

e247 написал(а):

а ты почему не в Одессе???А!!

Да вот муж не пускает))))))))
Мы вообще в этом году с отпуском пролетаем. В августе у мужа. А нам предстоит ремонт((()))

573

Jill
Сдать строителям квартиру на месяц и на юг

574

e247 написал(а):

Сдать строителям квартиру на месяц и на юг

Деньгов только где на это взять)))))))))))

575

Ё, я не в Ялте была, а в Семидворье ;) В ЯЛте мне не понравилось.

Теперь еду тоже ремонт доделывать помогать.

576

А я сейчас опять в москву приеду во вторник

А Jill опять будет занята и подойти в 15 10 к 14 вагону Место 6 онять на сможет
на что спорим?
а твои марки уже в 4 раз в москву съездят))))))

577

e247 написал(а):

А Jill опять будет занята и подойти в 15 10 к 14 вагону Место 6 онять на сможет
на что спорим?

Ну млин, ну ребенок то в саду до 4(((
Но одна радость - На речной иногда по делам езжу, так что... все возможно. Если меня не обламают с садом. А то млин опять закроют группу и усе, пишите письма.

578

)))

579

Кому и ))), а нам млин в августе еще то предстоит.
В сад не ходим, и надо сделать ремонт за 3-4 дня хотя бы на кухне. Правда классно?!
Вот такие подставы.

580

Jill
так нанимай хозяйку форума потрудиться немного))))))

581

e247
да я уже в москве

582

e247 написал(а):

так нанимай хозяйку форума потрудиться немного))))))

Я так думаю она сама сейчас наняла быкого с удовольствием. Знаем мы эти ремонты...

583

Юля, а что, в августе ДС закрыт??

ЗЫ. Я типа на месте, но пока набегами :)

584

Снежка* написал(а):

Юля, а что, в августе ДС закрыт??

Так перезжаем в августе, плюс возможное закрытие. Плюс все равно бы не отдала в августе. На другой конец Москвы ездщить набегами? Не, уж лучше с ночевками, иначе мы месяц будем делать ремонт.
Да и запись на лето была только на июль- июнь.
Плюс чадо мое чудит - то хочет - то не хочет ходить...

585

Как вы думаете, что изображено на этих фотках? (кстати, они только у меня не хотят увеличиваться типа как из превьюшек в большие?)

586

Снежка* написал(а):

Как вы думаете, что изображено на этих фотках?

Скорее всего рассвет

Снежка* написал(а):

(кстати, они только у меня не хотят увеличиваться типа как из превьюшек в большие?)

У меня тоже не увеличиваются.

Фотки то с поездки покажешь?

587

А это тоже с поездки :)
Просто почти все фотки на пленочный фотик делались, а сканер нынче погребен в завалах ремонта :( покажу, как разрою :)

Jill написал(а):

Скорее всего рассвет

Вот и я долго не могла понять, когда это я умумдрилась сфоткать. А на самом деле - это луна, первая звезда и лунная дорожка!!!!!!!!!!!!!!!! вот так моя мобилка цвета ровняла  :O  :lol:

588

Нда,  хотя была у меня такая идея, по поводу луны, по логике надо было вычислять, По логике. При рассвете и закате лучи то все равно рассеиваются. :)

589

Прекрасно провела день. Вернее вечер.
Прихожу домой. Входная дверь закрыта изнутри на задвижку. Понимаю, что дома мой младший брат. Звоню. Не открывает. Ещё звоню, та же фигня. Звоню на мобильный. Тишина. На город. тишина, Потихоньку начинаю впадать в панику, понимая, что брат внутри и ему херово. Продолжаю тупо звонить в дверь и стучать в неё. Параллельно набирая телефон ментов, которые любезно принимают вызов и переключают меня на службу спасения. Служба спасения тоже принимает вызов. Я всё это время (как потом выяснилос 25 минут) калашматила в железную дверь и звонила в неё же. Безрезультатно. Я реально понимаю, что случилось страшное и в слезах молю бога о том, чтобы успеть спасти брата (он парень болезный, с ним всякое может случится). Спустя ещё какое-то время этот говнюк открывает дверь. Оказывается он ! просто ! уснул!!! Устал после работы (работает с 7 утра) и прилёг поспать. Вы себе не представляете что со мной было в тот момент. У меня реально началась истерика. Мне кажется если бы не телефон, который разрывался у меня, я прибила бы братца на месте. Я всех блин на уши поставила, а он просто уснул. Постоянные звонки в дверь, на телефон: город и мобила, я долбила в дверь так, что я думала выломаю её нафик. А он не слышал!!!!!!!!!!!!! 25 минут не слышал ничего!!! Пипец блин.
Вот такой весёлый вечерочек мне выдался сегодня. (Вспомнила свою подругу, у которой умерла мама, находясь в квартире, и дверь точно так же была закрыта изнутри. И она точно так же как и я зубилась в дверь и звонила и вызывала...)
*******
Спасибо тебе господи, что все живы-здоровы.

Отредактировано Малина (2007-07-12 18:48:47)

590

Хм )))
в сторону лиги на лениградке не собираешся?
есть шанс увидить живьем одного из форума

Отредактировано e247 (2007-07-12 19:03:19)

591

e247 написал(а):

Хм )))
в сторону лиги на лениградке не собираешся?

:sorry: я???

592

Малина
хорошо, что обошлось!!!

У меня тоже два раза такое было, муж дрых и нифига не слышал звонков :( В первый раз у меня мобилка на пределе батарейки работала, пришлось топать на угол и трезвонить с автомата, благо, папа всунул мне карточку раньше, так в кошельке и валялась, так муж когда проснулся, выглянул за дверь и радостно мне сообщил: "А ты где? тебя там нет!" Когда я притопала обратно, готова была прибить его на месте! А второй раз я еще и с покупками была, оставить негде и с ними гулять не пойдешь. Тоже еле добудилась. А в этом году я так случайно заснула, пока мужа с работы ждала, и уже он целый час в парке гулял. Говорит, ну все, ты мне отомстила. Но мне-то простительно, я только вырубилась (я первые два часа вообще нифига не слышу), а я ж домой ломилась к часу дня!!!

Я ментам не звонила, но телефон фирмы, вскрывающей бронированные двери, уже начинала вспоминать...

593

Малина
ага
но видать все уже дома

594

Снежка* у нас в семье никто и никогда не спал таким крепким сном, чтобы ничего вокруг не слышать. Я так ломилась в дверь, что думала вывалю её вперёд спасателей. Сейчас вспоминаю блин и самой смешно. У парня такой видок был, когда он меня увидел  :)

А муж у тя само спокойствие. Час гулять по парку, ждать пока ты проснёшься... Мой за это время не то что дверь вывалил бы, дом сравнял бы с землёй.

e247, я работаю до 17.00. работаю от Лиги в 15 минутах езды. Но это при условии, что на ленинградке в область нет пробок. Но после 5 они есть в ту сторону всегда. Там не то что пробки сейчас, там вообще ад творится из-за строительства развязки. так что увы и ах.

Отредактировано Малина (2007-07-12 22:16:20)

595

Малина
знаю на речной уже пешком ходил
значит опять буду как обычно местным видом приведения
)))))

596

Зацените, какой в Житомире забор прикольный из дверей есть:

http://pics.livejournal.com/krasapeta/p … 5/s640x480

http://pics.livejournal.com/krasapeta/p … 7/s640x480

597

Прикольно было бы если они все бы открывались))))))))))))))))
Ну а так конечно необычно!
ВОт мне интересно - это ж где хозяин столько дварей надыбал то?

598

Доброе утро!

http://ljplus.ru/img3/r/o/roza_pantapon/29113268uo4.jpg

599

Jill написал(а):

ВОт мне интересно - это ж где хозяин столько дварей надыбал то?

Может, он работает в фирме, которая двери устанавливает? а старые все себе домой тащит  :lol:

600

Снеж, чего так редко видно то тебя?
Как у тебя сейчас дела?
Смотрю вторую линеечку убрала... Ничем порадовать не хочешь?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: