последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Климатическая техника в детской

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас детская комната находиться с солнечной стороны и летом там уж очень жарко. Вот думаю, может поставить туда кондиционер? Как думаете? Если да, то какой выбрать и где приобрести в Сочи?

2

Я никогда не задумывалась над этим вопросом, но скорее всего я бы в детской не ставила такую технику. Будет масса проблем. Сопли, кашель и т д.

3

Скорее всего я бы тоже не разрешила в детскую ставить кондиционер. Но если решение твердое, тогда ставьте хотя бы инверторный. Он гораздо мягче охлаждает помещение и его можно легче отрегулировать. А что касается того, где купить такую технику, то загляните в Фреш климат https://fresh-klimat.ru/product-categor … ry-daikin/ Думаю там вы сможете сделать свой выбор.

4

Можно еще применить охладительные системы. Посмотрите тут https://master-instruments.ru/ohlazhdenie данное оборудование. Описаны параметры и спектр применения, имеется  доставка и годовая гарантия на весь ряд товара. Приобрели биокулер MASTER BC 220

5

Для квартиры хорошо настенные кондиционеры подходят, вы можете задать температуру, и кондиционер будет ее поддерживать столько, сколько вам необходимо. А, когда холодно вы такой кондиционер и на обогрев комнаты можете включать. В детскую такой кондиционер тоже можно повесить.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: