последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болят суставы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, посоветуйте какие анализы нужно сдать если болят суставы? И какие препараты пропить для облегчения состояния?  Началось с того что начали щелкать при сгибании руки, ноги, еще пальцы отекают, но вот несколько дней назад начали болеть, не сильно и не постоянно, но все равно ощущения неприятные. Других никаких симптомов нет.

2

Ну первое что вам можно порекомендовать это  визит к семейному врачу и вам даст все нужные направления на обследования. Также от снятия боли сразу назначит какой-то противовоспалительный препарат, можно пропить мовалис.

3

Для начала делайте ревмопробы и уже  с результатами нужно ревматологу, а он решил направлять вас на рентген или брать дополнительные специфически анализы. Также советую прропить витамины магния и кальция, это может быть просто дефицит этих витаминов

4

Нужно делать  обследование у  ревматолога, но по симптомам похоже на начинающийся артроз. При этом заболевании боль начинается легкая, ноющая, вполне терпимая, возникает только при движении, но со временем, если не обращать внимание, то на рентгеновском снимке можно увидеть признаки разрушения сочленения сустава и тогда боли будет не терпимая, которая нарушит и сон и покой. У меня тоже начинающийся артроз и для профилактики я каждый год пропиваю Карталакс, это пептиды хрящей, которые питают, укрепляют и восстанавливают кости и связки. Купить пептиды можно на сайте клуб 120 https://ru.club120.com/peptidy.htm

Отредактировано Дана Филатова (2021-10-19 14:52:16)

5

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

6

В первую очередь нужно сдать анализы, чтобы ставить диагноз. Мне быстро сделали анализы в клинике https://nmt33.ru/ и сразу дали их результаты.

7

Может вам банально витаминов и минералов не хватает, а может уже возрастные изменения начались. Кто знает, я в таких случаях пытаюсь изучить свою симптоматику. А еще выручают статьи от медицинских специалистов на https://medportal.ru/budzdorova/health/ … nii-spiny/ По теме суставов и спины тоже много инфы!

8

Конечно посоветую попасть к врачу, сдать анализы, может и правда не хватает каких-то веществ. Если болит, то выпейте обезболивающее, меня спасает Ибупрофен https://b-apteka.ru/product/ibuprofen В этой аптеке обычно покупаю. У них есть из чего выбрать, можно под заказ привезти, предзаказ 2 суток.

9

В Москве есть отличная клиника тибетской медицины Наран, рекомендую обратиться к врачам этой клиники https://naran.ru/specialists/ . Здесь методылечения кардинально отличаются от обычной клиники, врачи клиники Наран специализируются на применении методов тибетской медицины, натуральных трвах, гирудотерапии, массаже, иглоукалывании. Отношение к пациентам внимательное, подход к каждому - индивидуальный.