последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Показ активных пользователей

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вы можете увидеть кто, кроме вас, находится сейчас на форуме, кто заходил сегодня, кто еще присоединился (новых зарегистрированных пользователей). Эта информация отображается на главной странице внизу.

2

снеж,а мона сделать чтоб видеть кто здесь просматривает етму иль нет,а то видно тока активен иль нет...

3

Снежка ,а на этой странице не показывает,кто сейчас на ней находится? :rolleyes:

4

Счастливчик, зато видно, кто активен ;)
Чмоки тебя!

5

Счастливчик
к сожалению, не показывает :(
только кто на всем форуме :(

6

Блин неудобно когда не видишь,есть ли кто сейчас тут или нету.

7

Снеж! Раньше было класс! Пришел и увидел сколько народу было сегодня на форуме. При чем они менялись местами в зависимости от времени посещения. так хоть видно было - ты написал сообщение, зашел - увидел люди были - может ответили. Вернется ли такая функция?

8

Если и вернется - то в июле. А пока все то же самое можно увидеть в последнем столбце таблицы в разделе УЧАСТНИКИ.

9

Ну с этим пока ясно, правда не очень удобно! Но ничего! Подождем Июля!

10

Наконец-то :)
В самом низу форума вы видите список активных пользователей. Если нажать на слово-ссылку "Активны", вы перейдете на страничку http://mylady.mybb.ru/online.php , где увидите, кто на какой страничке находится и чем занимается ;) Включая гостей!

11

а на 4 бб еще не врубили эту хрень... Будет ли? Может позже.

12

конечно, включат, все время же сначала на МуББ включают, тестят, а потом и на остальных включают, уже без глюков...

13

Снежка* Получается МуББ - как сапёры, первые по минному полю. :O

14

Ну вот, лучшего и желать не приходится: теперь вы можете в каждой теме и даже в чате увидеть, кто еще, кроме вас, в данный момент в ней находится ;)

15

Посмеялся !
Активны - Снежка* что-то ищет (так и написано!)

16

я Активный

17

эх... вот это тот случай, когда я жалею про партнерку :( один раз из 12 человек пишет всякую чушь - лишь бы отписаться :(

Бенч, я сегодня еще круче увидела:

Ксю Прячется где-то =)

уж не знаю, на какой это надо быть страничке ;)

18

Снежка* написал(а):

Бенч, я сегодня еще круче увидела:

Ксю Прячется где-то =)

уж не знаю, на какой это надо быть страничке

Админ на форуме поддержки писал про это. То есть функциям еще не всем даны названия, по этому так и получается, но надо отдать должное чувству юмора!

Снежка* написал(а):

эх... вот это тот случай, когда я жалею про партнерку  один раз из 12 человек пишет всякую чушь - лишь бы отписаться

И я про это! Я пишу - когда хочется что-то сказать, а не по тому, что НАДО сказать.

19

А меня так прет смотреть эту статистику, иногда гостей в таких темах увидишь, которые, думаешь, никто и читать не хочет...

20

Снежка*
А если по айпишкам глянуть кто это, так окажется форумчане в ТАКИЕ темы заходят, в которые под своим ником... скромничают...:)

21

я не пишу чушь!!!!!

22

а что ЭТО????

я Активный

вот это к чему было сказано?

23

Bench написал(а):

Снежка*
А если по айпишкам глянуть кто это, так окажется форумчане в ТАКИЕ темы заходят, в которые под своим ником... скромничают...

Не знаю... Кто как, а если мне интересно посмотреть ТАКУЮ тему, то я под своим ником туда зайду! Чего стесняться то?! ;)

24

Bench написал(а):

Снежка*
А если по айпишкам глянуть кто это, так окажется форумчане в ТАКИЕ темы заходят, в которые под своим ником... скромничают...

Снежка у меня вопрос насчет айпи.. я как отписываюсь под разным айпишником???/просто интересно/ :D

25

http://keep4u.ru/imgs/b/0607/8e2615a7079749f680.jpg улыбнуло

Отредактировано Bench (2006-07-15 09:41:21)

26

Алмир написал(а):

Снежка у меня вопрос насчет айпи.. я как отписываюсь под разным айпишником???/просто интересно/ :D

Старые сообщения - под другим, а сверять твои айпишники на всех 50 сообщениях мне лень, уж прости ;)

27

Кстати - если кликнуть в айпишку того кто на форуме - покажет инфу. Если юзер в гостевом режиме - всё равно покажет ник. Если юзер заходит с разных аипи - тоже покажет .

28

Bench написал(а):

Если юзер заходит с разных аипи - тоже покажет .

оказывается, я со СТО-о-Ольких айпи заходила  :O  :lol:
хорошую развлекаловку Вы мне подсунули с утра пораньше ;)

29

MyLADYПонравилось?
Я тоже с этого порой прикалываюсь.