последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Музыкалка » Музыкальный сайт без регистрации


Музыкальный сайт без регистрации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу послушать музыку, но совсем не хочется тратить время на регистрацию. Посоветуйте сайт с музыкой, на котором регистрация необязательна.

2

Я тоже люблю слушать музыку не тратя время на регистрацию. Особенно удобно слушать музыку без регистрации на чужих девайсах. Вот тут https://muzbear.net/ регистрация совсем необязательна, но при этом есть множество музыкальных новинок. Уже несколько месяцев не слажу с этого сайта.
https://www.ferra.ru/thumb/1800x0/filters:quality(75):no_upscale()/imgs/2020/10/29/12/4311614/6e1e0912958a5e51e5ea09faaaac5a87595cab0e.jpg

3

Я раньше ним пользовалась, но сейчас понимаю, что лучше сайта https://mp3lev.net ни чего нет. Сайт очень простой и удобный, большой выбор песен. При этом музыка разделена на категории и каждый день добавляются новинки. Все очень стильно и удобно, на сайте нет рекламы. А скорость загрузки и скачивания очень высокая. Регистрация и оплата так же не требуется. Что мне еще очень нравится на сайте, что есть тексты, при чем под каждой песней. 

https://i.ibb.co/cQVh4zt/Screenshot-3.png

4

Вот лучший сайт с бесплатной музыкой https://mp3uk.net Никакой регистрации не нужно. Просто включайте любимую музыку и слушайте!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Музыкалка » Музыкальный сайт без регистрации