последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская площадка во дворе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите советом. Хотим обустроить детскую площадку во дворе частного дома, но пока в голове только одни хотелки и никакой конструктивности. Кто-то может подсказать, что можно сделать для подростков 11-13 лет?

2

О, тема, мы в прошлом году своим сорванцам соорудили вот такую площадку. Теперь голова не болит, где они и что делают, понятно - они на турниках и лестницах.

http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/3190/t412495.jpg

3

Ух ты, какая красота! А что можете сказать про качество данной конструкции? И где покупали такое, не подскажете?

4

Качество отличное. Брали в Sportmen http://sportmen.ru можете пошарить по каталогу, там огромный выбор и акции сейчас идут. По качеству скажу так. За этот год ничего не облезло, краска держится хорошо, крепления крепкие. А мальчишки заметно подтянули физическую форму, стали уже на мужчин похожи. Девочки в гости чаще теперь приходят, а они вертятся на турниках, показывают свои умения.

5

Конечно, для ребенка любого возраста игры на улице намного полезнее, чем домашние посиделки возле телевизора или компьютера. Для тех родителей, которые в летние месяцы проживают на даче или вообще живут в частном доме могу посоветовать купить детские игровые домики https://pandaplay.ru/igrovoe-oborudovan … kie-domiki для улицы, они изготовлены из прочных и стойких к износу натуральных материалов, отличаются экологичностью и безопасностью. При желании и возможности такой домик можно дополнить лестницей, горкой и другими интересными и полезными элементами. Наш ребенок все лето провел на даче прыгая, лазая и катаясь на игровой площадке, которую мы ему подарили и очень довольны, что приобрели такую весьма полезную конструкцию для его физического развития.

6

Katrina написал(а):

О, тема, мы в прошлом году своим сорванцам соорудили вот такую площадку. Теперь голова не болит, где они и что делают, понятно - они на турниках и лестницах.

настоящая полоса препятствий))

7

Мне тоже нравятся современные детские площадки, где детям не скучно и есть что исследовать. У нас во дворе тсж поставила спортивный комплекс, который по лану заказали тут https://igratex.ru/ и знаете, дети там очень много времени проводят, им интересно.
https://igratex.ru/storage-place/catalog/28/thumb_63c46d913329a.jpg

8

Очень важно , чтобы там было безопасно . Для этого вы можете купить Акриловое покрытие в «Лекстан» , там хороший ассортимент. Я полностью осталась довольна их сервисом и ценами. Качество отличное, проблем с доставкой не было. Я очень довольна , что там заказала , детская площадка вышла такая как мне и хотелось.