последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская площадка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Хочу посоветоваться. Дело в том, что у нас во дворе очень некрасивая детская площадка. Все горки и качели старые, облезлые. Кое-где даже гвозди торчат! Обращались в УК, так они нас уже год завтраками кормят. Мы бы и сами родителями скинулись и заплатили за новое оборудование, но куда с этим идти? Кто в Москве этим занимается вообще?

2

Не знаю как у вас это происходит, а мы и УК и местную администрацию уже достали письмами и заявлениями. И что? Нам сказали, что нас занесли в какой-то там список и все сделают. А результата-то нет! Так и живем...

3

Ага! Знаю я их списки! С этим списком вы еще три года прождете. Мне кажется, что в наше время ни на кого надеяться нельзя. Тем более вы пишите, что родители даже готовы скинуться и самим за свой счет все установить. ну и действуйте тогда. Тем более, что заказать оборудование для детских площадок в Москве вообще не сложно: http://dvorick.ru/ А детям то сколько радости будет!

4

Мы тоже с соседями договаривались и на свои деньги баскетбольную площадку делали во дворах. Согласовывали, конечно, с администрацией, но все сами. Зато дети не шляются где попало, а во дворе играют. И не только дети, кстати. Там и взрослые порой развлекаются))

5

А мы летом хотели футбольное поле на пустыре рядом с домом организовать, чтобы и взрослые, и дети могли там играть. Уже даже общались по этому поводу с нашими чиновниками, чтобы все это согласовать, но как всегда вопрос уперся в то, что не хватает финансирования в бюджете. Сказали, что для футбольного поля нужно будет положить искусственный газон, а стоимость у него маленькая. Мне вот просто интересно сколько же он стоит, может это отмазка обычная? Нашла в интернете сайт, где можно заказать такой газон, но там цен нет, нужно уточнять https://floordesign.ru/catalog/dlya-futbola/

6

Ничего себе!Сколько хороших комментариев. Если бы не вы никогда бы не догодалась, как можно найти выход из данной ситуации

7

Мне кажется, что для футбольного поля, как и для детской площадки можно положить вот такое покрытие из резиновой крошки http://www.eastimpex.ru/ustroistvo-rezi … pokrytiia/, нет? У него амортизирующее покрытие и даже если ребенок на нет упадет, то он не травмируется на нем. Да и оно нескользкое, что тоже важно. Не скажу точно сколько оно стоит, но не думаю, что очень дорого. Можно позвонить в компанию, которая занимается укладкой таких покрытий и уточнить у них этот момент

Отредактировано Angelya (2019-02-16 22:35:37)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: