последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение зубов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня с самого детства были очень плохие зубы. Я тогда боялась их лечить и теперь очень об этом жалею. Подскажите, где в Подмосковье можно полечить зубы, так как сейчас уже очень много порченых зубов. Варианты предлагать только те, где делают качественно.

2

Я всегда зубы лечу в государственной поликлинике. Там работают настоящие специалисты и поэтому в случае конфликта можно с кого-то взять спрос.

3

Не совсем я согласен с предыдущим комментатором. В современном мире вряд ли специалисты будут работать в государственных клиниках. Скорее всего они откроют частную и будут зарабатывать. Кстати, автор, если хотите полечить зубы, то попробуйте обратиться сюда https://dentaguard.ru/uslugi/jestetiche … matologija Думаю там вам предоставят все необходимые услуги.

4

Олегарда написал(а):

У меня с самого детства были очень плохие зубы. Я тогда боялась их лечить и теперь очень об этом жалею. Подскажите, где в Подмосковье можно полечить зубы, так как сейчас уже очень много порченых зубов. Варианты предлагать только те, где делают качественно.

А я считаю, что нереально что-то посоветовать, так как доктор у каждого свой. Нереально, что бы один специалист подходил всем. Так что ищите своего стоматолога методом проб и ошибок. Иначе никак.