последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совместимость по знакам зодиака

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Я была большим скептиком астрологии, гороскопов, пока моя жизнь мне не начала наглядно показывать закономерности. Я заметила, что моё окружение состоит полностью из двух знаков зодиака. Это и родители, и друзья. Что-то невероятное, честное слово. И я решила, что кажется это судьба. Решила поискать в интернете информацию про совместимость по гороскопу https://sovmestimost.online/sovmestimos … m-zodiaka/ среди моего знака зодиака и этих двух. Очень многое сошлось именно так, как и было у меня по жизни. С кем лучше строятся дружеские отношения, с кем хорошо в постели, а кто просто не подходит в качестве второй половинки. Ознакомьтесь и вы. Написано очень много точных вещей. Рекомендую

2

а кто -то практиковал расстановки по хеллингеру ?

3

Честно говоря очень много об это слушала , но никак не решусь.   Хотя я уже нашла  гдев Москве  пройти расстановки https://drevo-help.ru/konsultacziya-s-rasstanovkoj/. Слышала очень много позитивных отзывов. У многих пар налажились отношения после применения этого метода.

4

Есть Любовь Попова https://manoiloksana.ru/natalnaya-karta/ и вот к ней обратитесь лучше всего. Она даст вам консультацию по натальной карте, намного лучше будет и причем потом даже поймете, найдете некие точки соприкосновения и взаимодействия. так-то она классные рекомендации дает.

5

Кто может обьяснить какое влияние на гороскоп имеет Солнце в знаке Водолея ?

6

А где на 2022 год почитать гороскоп?