последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор косметики

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто какой косметикой уходовой пользуется? Подскажите, что лучше?

2

Точно подсказать не могу, поскольку у всех разный тип кожи и подходит разная всем. А так любая оригинальная вся хороша и помогает, реально помогает. Сама беру лишь из каталога на https://articoli.ru/catalog/woman/kosmetika/ и не жалуюсь, эффект есть. Ну и специальное предложение на день рождение далают.

Отредактировано Lilli (2021-07-18 18:07:15)

3

Выбрать хорошую косметику не так просто, как может показаться на первый взгляд

4

Я для кожи уход подбирала долго. остановилась на корейской натуральной косметике Skinlite . Для любой кожи можно подобрать . Я для своей комбинированной и умывалку на каждый день подобрала, и раз в неделю обязательная процедура- мультимаска "Красные водоросли+зеленые водоросли", очищает и увлажняет кожу идеально.

5

Если хотите подобрать для себя хороший уход за кожей http://ibeauty.ru советую заглянуть в этот магазин, в iBeauty представлен действительно широкий выбор косметики разного назначения, подобрать можно как для волос, так и для лица, декоративную, в общем, на любой вкус и бюджет. Как найти: Доезжаем на метро до станции «Рассказовка» (выход №2). На автобусе №333, №870 или №881 доезжаем до остановки «Совхоз Ульяновский» (примерное время в пути - 10 минут без пробок). Переходим дорогу. На первом этаже большого стеклянного бизнес центра находится  аутлет парфюмерии и косметики iBeauty. Вот номер телефона: +7 (495) 424-96-14 с 10:00 до 22:00 по МСК времени.

6

Так как у каждого все индивидуально, то нужно осознанно подходить к выбору косметики. И кстати, чтобы был отличный результат от использования, нужно все использовать в комплексе.  Вот на этом youngyou.ru сайте Вам без проблем помогут подобрать профессионально косметику для лица и тела. Кроме этого, сейчас хорошие скидки на некоторые позиции, вся информация есть на сайте.

7

Я пользуюсь только аптечкой косметикой и всем рекомендую, т.к. она направлена на лечение и восстановление кожи, а не просто маскирует недостатки. У меня проблемная кожа и дерматолог посоветовал средства из этой серии https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … -10003048/ После месяца использования удалось значительно сократить высыпания, следы от акне, кожа выглядит более здоровой и ухоженной.

8

На подарок какую косметику лучше всего брать?

9

Я Нивею беру - по цене и составу меня этот вариант устраивает на все 100%

10

Решила попробовать популярную косметику от известного бренда Ахава https://cosmohit.ua/brands/ahava Мой косметолог на ней работает, и для домашнего ухода я решила взять эти средства.
Нашла в магазине Космохит продукцию этого израильского производителя, у них есть шикарные средства на основе грязи метрвого моря AHAVA DEADSEA MUD NATURAL DEAD SEA MUD - они отлично подтягивают кожу, освежают и улучшаю вид. К тому же, для очищения рекомендуют использовать эту грязь, чтобы убрать черные точки, ороговевшие частицы и так далее.  Попробуйте, это реально круто!

11

В наше время проще всего сделать татуаж на лице и не красится , расходов меньше на косметику и времени с утра меньше уходит на макияж. Для всех мастеров могу порекомендовать сайт Коди республики Кипр https://kodi-professional.com.cy/device … t-make-up/ там можно подобрать очень классные аппараты для перманентного макияжа!

12

Мне нравится корейская косметика.

13

Мне нравится уходовая косметика лореаль, мне отлично подходит

14

Ужне много лет покупаю нивея и ейвон, уходовая косметика у этих фирм неплохая, бюджетная.

15

MeryKler написал(а):

Ужне много лет покупаю нивея и ейвон, уходовая косметика у этих фирм неплохая, бюджетная.

Да, цены адекватные.

16

Всем привет, девочки. Я вот часто заказывать разную косметику и уходовые средства в магазине "Подружка". Кто знает о программе лояльности в этом магазине, или что-то там у них в подобном роде есть?

17

У нас с женой была целая война из-за этой ее косметики)) Тоже любит частенько тариться в магазине «Подружка», набирает там разной косметики, просто на сумасшедшие деньги. Сейчас же все оговариваем, и чтобы сэкономить на этих покупках, пользуемся дисконтной картой, которую можно быстро оформить в приложении для смартфона «Кошелек». Благодаря карте, можно экономить до 25% от стоимости, а это не плохо так получается. Еще в приложении есть и много других магазинов, для которых можно выпустить бонусную/дисконтную/ постоянного покупателя карту.

18

Я тоже слежу за здоровьем и красотой, и поэтому покупаю только натуральную косметику, недавно купила для кожи лица крем-маску фирмы TianDe https://tiande.ru/catalog/kategorii/pot … i_siyanie/ , их косметика создана на основе восточных рецептов, для её производства используются растительные компоненты, крем глубоко увлажняет, питает и укрепляет кожу, способствует снятию воспалений, результат отличный.

19

Ни в коем случае не надо стараться ее искусственно пересушить какими-то спиртосодержащими лосьонами. Это не приведет Вас ни к чему хорошему. Будет идеально, если Вы просто https://wamiles.kz/girnaya-koga-lica-kak-yhagivat/ попробуете те советы, которые дают профессиональные косметологи. Также могу сказать, что сейчас в продаже имеются специальные пенки, щадящие гели, которые рассчитаны на кожу с излишним выделением жира. Они бережно уберут все загрязнения, но сохранять при этом естественный липидный баланс Вашей кожи. Это будет самое правильное решение, на мой взгляд.