последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натуральная косметика

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Подруга посоветовала магазин buy-soap.ru , она для всей семьи тут заказывает. И я теперь у них покупаю. Получается выгоднее, чем в других магазинах, а главное вся косметика – натуральная.

2

Раньше я пользовалась косметикой которая подешевле, и естественно она была не натуральной, начали появляться сыпи и прыщи от нее, потом я поняла что не стоит экономить на себе и на своем здоровье, нашла тут много натуральной косметики https://ecoville.ru/ , эта косметика стоит своих денег, сделана из натуральных компонентов, всем советую.

3

У меня жена постоянно покупает себе косметику
через интернет, последний раз заказал себе какие-то
крема увлажняющие тут https://tiande.ru/

4

Я пользуюсь только профессиональной косметикой, она намного лучше, чем те марки, которые рекламируют по телевизору и продают в супермаркетах. Желательно, ее применять только после консультации с косметологом.

5

Выбираю натуральную косметику со скидкой с помощью этого сайта https://lacode.ru/skidki-dlya-zdorovya-i-krasoty/ . Получается достаточно существенная экономия.

6

На самом деле средств очень много и нужно выбирать и пробовать, не все могут подойти, а некоторые даже дать реакцию. Я со своим косметологом подбирала, у нее же и покупаю

7

В салонах всегда дороже косметику продают, все хотят заработать. Дешевле брать в интернете, конечно в проверенных магазинах. В Pro-Cosmetik http://www.pro-cosmetik.ru/ сначала покупала шампунь и бальзам для волос, теперь покупаю косметику и для лица, и для тела.

8

Начала пользоваться продукцией фирмы Weleda, бренд предлагает средства для ухода за кожей лица и тела. Довольно не плохая фирма, косметика из натуральных компонентов, что очень хороший показатель, нет всякой химии! Особенно мне понравилась ирисовая серия этого бренда http://www.ekoprospekt.ru/18-irisovaya-seriya Но есть еще другие серии которые хочу попробовать :)

9

Супруга в последнее время перешла на профессиональную косметику от https://professionalsolutions.eu/ru/ , могу сказать, что это совсем другой уровень качества. Посколько я часто спонсирую все это, нахожусь в курсе :) Во-первых, она французская, что уже свидетельствует о том, что делается все с максимально серьезным подходом. Во-вторых, она натуральная и безвредная, подойдет практически для любого типа кожи. Да и на сайте частенько скидки на те или иные продукты, она этим активно пользуется.

Отредактировано Владимир Балконский (2017-10-19 22:55:56)

10

а я все хочу попробовать что то из натуральной косметики, особенно для волос хочется!

11

Я раньше пользовалась ночным и дневным кремом от Камали, но со временем они мне надоели, захотелось попробовать чего-то нового. Перешла на косметику от Gloris Beauty, пользуюсь ей уже второй месяц, кожа лица после крема мягкая и сам крем приятно пахнем. Но больше всего мне понравилась их лифтинг-маска - https://www.green-cosmetics.ru/katalog/ … -molodosti, она выравнивает и тонизирует кожу. Если любите натуральную косметику, то советую попробовать эту маску, не пожалеете, результат вас приятно удивит)

12

Последнее время стали появляться высыпания на лице. Дерматолог посоветовала перейти на натуральную косметику. Назвала нескольких производителей заслуживающих внимания. Выбрала лечебную косметику Lakshma Maxxi http://lightcream.ru/ Во-первых, лечебная. Во-вторых, отбеливает застарелые пятна от прыщей/акне/царапин/пигментации. А в третьих, очень доступна по цене. Пользуюсь около трех месяцев, ооочень довольна.

13

КейтЛайт написал(а):

а я все хочу попробовать что то из натуральной косметики, особенно для волос хочется!

Для волос лучше использовать нормальные средства, не гнаться за натуральностью, это вообще по-моему просто дань моде. Раньше никто не заморачивался, а кто заморачивался - делал сам натуральную косметику) Да и при различных проблемах эта "натуральная" косметика вряд ли даст хороший результат. У меня были жирные волосы + перхоть - вот с этим бороться чем-то натуральным было вообще бесполезной затеей, но пока на своей шкуре не испытала, все надеялась на хороший эффект. В итоге от моей проблемы мне помог избавиться нафтадерм - это шампунь на основе лечебной нафталанской нефти. Можно сказать, тоже отдаленно натуральный)) Волосы больше не жирные, нормальные, причем шампунь этот не сушит сами волосы. Да и результат держится долго после того, как перестаешь им пользоваться, у меня до сих пор все в порядке

14

Пожалуй, самая натуральная и безопасная - это Эйвон.

15

а я вот приспособилась использовать лечебные мази для кожи в качестве уходовых средств. Вот у меня например после стирок-уборок с руками полная жесть была, сухие шершавые. Любые крема для рук как мертвому припарка, даже жирные очень не помогали. А спасла простая мазь видестим, там в составе один сплошь витамин А. ну совсен натуральная вещь, ни красителей ни отдушек нет. Сейчас им руки свои отхаживаю и не нарадуюсь.

16

У меня подруга любительница органической косметики, уж очень хвалит Аусганику. Я поддалась на ее рекламу, заказала себе шампунь и бальзам Лимонный мирт. Оказалось, что средства действительно стоящие. По объему большие, мне на одно мытье совсем немного надо, так пенится шампунь отлично.  Думаю, хватит его надолго мне. Кстати, волосы стали менее жирные от него, теперь не приходится каждый день мыть голову.

17

Для меня выбор шампуня всегда был очень сложным, так как волосы ломкие и сухие. Пробовала множество различных средств, но сейчас больше всего нравится фирма faberlic. Первый раз заказала совершенно случайно, но так понравилось, что теперь заказываю регулярно. Очень приятно, что в каталогах https://kabinet-faberlic.com/catalogi/catalog-faberlic множество скидок.

18

а из шампуней я тоже выбрала на натуральном лечебном средстве нафталана - шампунь нафтадерм. Правда он именно от жирности волос помогает и даже от перхоти. Никакой химии и вредностей в нем нет, что особо радует.

19

натуральная косметика с маленьким сроком годности. обращайте на это внимание, ну и на состав.

20

Аусганика хорошая косметика

21

мне больше тайская косметика нравится. натуральную беру в интернет-магазине http://raithai-shop.ru . там перед новым годом как раз распродажу устроили. всю косметику продают со скидкой в 15%. так что и себе можно что-то подобрать, и подарки знакомым новогодние прикупить.

22

У меня есть разная косметика, на любой кошелек и вкус. Если дело касается маникюра, то чаще всего я использую металлические наклейки на ногти https://art-nogotki.ru/metallicheskie-naklejki-na-nogti.html и никакой мастер мне совсем и не нужен, справляюсь самостоятельно.

23

Не всем подходит натуральная косметика, так как может быть аллергия.

24

Совсем не согласна что натуральная косметика якобы дань моды, думаю, что еще Пе4енькА не пробовала такую косметику. Как по мне, то теперь только ей и пользуюсь, люблю Питерскую, нравится https://aptstore.ru/catalog/p-levrana-s … ane-45369/ Это масляная сыворотка, замедляет старение, уменьшает морщины, а еще ее можно пользоваться во круг глаз, кожа лица становится нежная, ровная, гладкая и ухоженная.