последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



давай,клава,давай

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

у меня на ноутбуке приключился глюк с клавиатурой,а именно-она исчезла ;(Рабоает только мышка :/ подключала юсби клаву-находит ее :dntknw: у кого еще такое было?

2

БоНи
Попробуй посмотри,включена ли клава в исб-порт)) А так просканируй компом новое оборудование,мож заметит

3

Можно зайти по правой кнопке мыши по Моему Компьютеру -> Управление -> Диспетчер устройств -> есди есть клава, то удалить её и нажать Дествие  -> Обновить конфигурацию оборудования.

(Если никто по сервисам не лазил и не отключал их для оптимизации - должен найти снова клаву и  заработать)

Ещё вариант дрова от ноута переставить.

И последний - Винду ;)

4

БоНи написал(а):

у меня на ноутбуке приключился глюк с клавиатурой,а именно-она исчезла ;(Рабоает только мышка :/ подключала юсби клаву-находит ее :dntknw: у кого еще такое было?

Да , с клавой , как не странно , не сложное устройство , но проблемы бывают !
Клавиатура – главный инструмент для ввода информации, без которого работа на компьютере невозможна. Чаще всего, чтобы данное устройство работало безотказно, его достаточно просто подключить к компьютеру, и все необходимые драйвера оно установит автоматически. Так происходит в большинстве случаев, но не всегда. Бывают ситуации, когда при подключении клавиатуры в разъем USB или PS/2 она не определяется на компьютере и не подает никаких признаков работы – индикаторы не горят, а кнопки не срабатывают.  А что делать, если не работает клавиатура на компьютере, вот тут узнаете https://okeygeek.ru/ne-rabotaet-klaviat … -prichiny/ .
https://www.hardtek.ru/wp-content/uploads/2018/10/no-board1.jpg