последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А как не толстеть, работая из дома?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А как не толстеть, работая из дома? Дома можешь покушать, дома вообще хочется есть за работой, а вне дома один обед и чай по-быстрому. И если пиццу хочется, то не каждый день! Дома все равно, ешь и без нормы. Магазинное, домашнее, без еды работать уже не получается.

2

Любая диета когда-нибудь заканчивается, вот тогда и встает вопрос, как не начать набирать вес. Надо питание сделать здоровым, без вредностей, и не переедать.

3

Я тоже работаю дома, поэтому проблема актуальна. Недавно сдала днк-тест в mygenetics, называется mywellness. Узнала, какой тип питания больше подходит моему организму, какой вид активности лучше выбрать. Поменяла свои привычки и не то что не толстею, а вес еще и начал уходить. Главное, что ограничений каких-то не чувствую, психологическое состояние ок. Когда раньше сидела на диетах, такого хорошего состояния не было.

4

Надо двигаться все равно, даже если работаешь дома. Я еще могу посоветовать одну штуку это спирулина, как добавка к рациону. Очень полезная, помогает худеть, а еще повышает концентрацию и умственные способности, полезна для организма в целом.

5

Питание и физическая активность. Тогда проблем. у вас не будет.

6

Я тоже работаю дома, но если честно - у меня таких проблем нет. Кстати, сейчас заказала в Казахстане у бренда генау беговую дорожку для домашнего использования https://genau.kz/shymkent/begovaya-dorozhka . Если питание скорректировать и физическую активность добавить - действительно проблем с весом не будет.