последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. На парах по психологии в университете мы часто обсуждаем разные вопросы, и вот не так давно затронули тему – личность. Какие существуют теории и во что верить? Неужели, каждый человек, живущий на планете Земля, правда, уникален?

2

Понимаю вас, хочется собрать как можно больше информации, чтобы потом сделать свои выводы и прийти к единому мнению. Я решила отписаться и проконсультировать вас, советую тут на странице изучить статью о том, что такое личность и какие вообще существуют теории. Чем больше узнаёшь, тем больше открываешь для себя, и хочется совершенствоваться каждый день. Жизнь и так скучная и серая, она утопает в однообразных буднях. Нужно научиться раскрывать свой потенциал, найти хобби и стать личностью, о которой будут говорить не только близкие вам люди, но и все вокруг.

3

Ищите хороший ВУЗ , тогда присмотритесь к Московскому энергетическому институту  https://studizba.com/hs/173-mjei-tu/ я его сама окончила и поэтому советую.  Отличные преподаватели, прекрасно преподносят материал, хорошее отношение к студентам. У них есть прекрасная база для трудоустройства, благодаря которой я и нашла себе работу, главное себя хорошо зарекомендовать. Работодатели, к слову, очень ценят выпускников МЭИ.