последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель на кухню и не только

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Пару месяцев назад нам понадобилась новая кухонная мебель. Но где ее заказать? По нашим магазинам прошлась – выбор откровенно слабенький. После этого начала искать в интернете. Больше всего понравился сайт интернет-магазина «Мебель мигом», где я нашла свой (да, именно свой, на все 100%!) обеденный стол на кухню https://meb-mig.ru/stoly-obedennye-2/. Как говорится, любовь с первого взгляда))) Ну а если серьезно, то каталог, конечно, у ребят большой, и предложений много. И работают они добросовестно – заказ приняли быстро, доставили, занесли и собрали. Поэтому я и решила оставить отзыв – чтобы порекомендовать их вам!

2

Спасибо, интересные варианты мебели. Посмотрю... нгужен стол новый мне на кухню. Очень сложно выбрать. У кого какие предпочтения? Как выбираете?

Отредактировано cullenrolo155 (2021-01-24 15:49:32)

3

Вот всегда сложно выбирать такие вещи, вообще сам выбор по себе плохая штука, слишком много всего хорошего, хотела бы тоже узнать ваши предпочтения

4

Кухонная мебель для хозяйки должна быть удобная ,цвет не раздражающий ,и функциональная при маленьких размерах большая вместительность.Я предпочла сочетание серого и коричневого под структуру дерева.Сейчас зашла на предложенный вами сайт и подобрала стол Loft Gloss White  светлого тона,спасибо за рекомендации.

5

На мебели нельзя экономить. Я так люблю гладкие бархатные поверхности, а еще обожаю кожаную мебель. Благо, в наше время можно найти что угодно и какого угодно стиля. Как вы относитесь к Лофту, например креслам такого плана https://old-loft.com/loft-mebel/kresla/? У меня кожаное из лиственницы и пенополиуретана, я работаю за столом, сидя на нем. Это единственное кресло от которого у меня не болит спина. :idea: