последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Где можно купить мебель для кухни недорого?


Где можно купить мебель для кухни недорого?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где можно купить мебель для кухни недорого?

2

Мы около года назад меняли на кухни мебель и могу сказать что в свое время рассматривала огромное количество предложении на такую услугу.
В принципе стоит наверное заметить что на сегодняшний день предложении много и это факт. Ну а в итоге заказали мы здесь изготовление кухни в 4 м на заказ. Там во первых мы нашли для себя лучшею цену, к тому же самое выгодное предложение.

3

Смотря где вы живете, а по интернету заказывать ненадежно, во время длительной транспортировки могут повредить поверхность мебели или ее детали.

4

Действительно, как можно рекомендовать не зная где именно вы находитесь. И вообще стоимость мебели зависит от материалов из которых она изготовлена. Мебель из массива естественно будет стоить дороже в отличие от мебели из МДФ и ДВП. Но у первого и второго варианта есть свои преимущества и недостатки.

5

У меня кухня из МДФ и я очень довольна. Мне делали ее на заказ. Только я не через интернет заказывала, поскольку уже не доверяю. Как-то заказала компьютерный стол, так мне прислали бракованный со скрипящими ящиками.

6

Не знаю откуда вы, но я вот проживаю в Севастополе и мне тоже делали кухню на заказ. У меня кухня изготовлена из ЛДСП примерно как вот тут на первом фото. Она мне обошлась относительно недорого. Может и вам подойдет что-то типа того. Таких магазинов предостаточно. Я думаю, в вашем городе вы обязательно подберете себе то что нужно.

7

Хотим приобрести водонагреватель хорошей фирмы на кухню,  кто что может порекомендовать по данному поводу? Хотелось бы  также сделать какую-то нишу конкретно для бойлера,  как это в последнее время очень часто делают, видно на фото.

http://remoo.ru/wp-content/uploads/2016/06/nakopitelnyj-vodonagrevatel-kakoj-firmy-luchshe-34.jpg

8

Венера написал(а):

У меня кухня из МДФ и я очень довольна. Мне делали ее на заказ.

мдф фасады для кухни сейчас очень разнообразные есть, так что можно подобрать индивидуально под стиль и цветовую гамму интерьера.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Где можно купить мебель для кухни недорого?