последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление наследства

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оформление наследства - длительный и трудоемкий процесс и если Вы намерены сделать все правильно, сэкономить свое время – поручите оформление права на наследство нам, у нас работают не один лучший адвокат по  наследственным делам, а целая команда профессионалов. Наши наследственные адвокаты помогут в сжатые сроки оформить ваши законные права на наследство и исключить в будущем какие-либо негативные юридические последствия. За всеми подробностями и вопросами, которые вас интересуют заходите на сайт https://ur-delo.com/nasledstvennye-spory/

2

Получить что-то по наследству хорошее дело, мне не так давно квартира от бабушки досталась. А что и как оформлять и не знал !
После смерти человека его родным остается наследство. Основной частью наследуемого имущества в большинстве случаев является жилая недвижимость — квартира, дом, частное землевладение. использовать это жилье можно по-разному. Можно самому переселиться и жить, можно сделать красивый ремонт и сдать в аренду, можно продать и на вырученные деньги осуществить свою мечту.
Но известие о наследовании жилплощади еще не делает ее собственностью наследника. Для обретения полноценных прав владения потребуется принять и оформить наследство в соответствии с законодательными требованиями.
Подробнее , что и как нужно делать , вот тут и найдете https://finach.ru/chto-delat-esli-vy-po … strukcija/  . Успехов !http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4539/t960071.jpg

Отредактировано AndresS (2021-02-11 11:15:33)

3

AndresS написал(а):

Получить что-то по наследству хорошее дело, мне не так давно квартира от бабушки досталась. А что и как оформлять и не знал !

Да , наследство хорошая вещь , но с ним много вопросов возникает , что и как делать !
Вот к примеру  - ПОЛОЖЕНО ЛИ НАСЛЕДСТВО ДЕТЯМ ОТ ПЕРВОГО БРАКА И ВНЕБРАЧНЫМ ДЕТЯМ ? В правовом плане действующее законодательство не делит детей по принципу «от какого брака родились». Это же положение распространяется и на институт наследования. Права на наследство после смерти родителей имеют всех их дети — поровну, без очередности. Главное, чтобы в свидетельстве о рождении умерший был указан в качестве одного из родителей (как правило это отец).
Кому эта тема интересна , вот тут и найдете ответ  - https://pravo.moe/polozheno-li-nasledst … ym-detyam/. http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/7891/t289851.png