последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот вы какая!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы к себе относитесь? Начинаете день с самоедства, днем изображаете даму из железа и бетона, а вечером превращаетесь в рыбку или птичку? Кто вам поверит. Оцените себя правильно и… будьте еще счастливее.

пройти тест

2

РЕЗУЛЬТАТ

У вас есть все шансы, чтобы быть счастливой в любви. Не ска-зать, что вы наивны, но и в дру-гую крайность не впадаете, а просто принимаете жизнь такой, какая она есть. Стараетесь по-нять своего партнера, стараетесь дать ему максимум тепла. Не стремитесь непре-менно стать лидером в вашем со-юзе, но, когда это необходимо, твердой рукой берете бразды правления. Вряд ли кому-то удастся заморочить вам голову: вы умеете не только смо-треть, но и видеть. Вы особа с большим достоинством и умеете заставить себя уважать. Вы свободны от комплексов, вас не слишком беспокоит, если окружающие за-мечают ваши слабости. (Более то-го, вы позволяете себе иногда их демонстрировать.) Не боитесь целиком отдаться чувству. Природа одарила вас умом и женственно-стью. Вы умеете любить. Если же вас постигло разочарование в любви, если ваш союз стоит вам слишком много здоровья и нер-вов, вы способны сделать реши-тельный шаг. Как бы тяжело вам ни было, не позволяете себе распускаться. Вы живете полной жизнью, и выражений типа “жизнь кончена" и “никакой любви нет" от вас никогда не услышишь.

3

У вас есть все шансы, чтобы быть счастливой в любви. Не ска-зать, что вы наивны, но и в дру-гую крайность не впадаете, а просто принимаете жизнь такой, какая она есть. Стараетесь по-нять своего партнера, стараетесь дать ему максимум тепла. Не стремитесь непре-менно стать лидером в вашем со-юзе, но, когда это необходимо, твердой рукой берете бразды правления. Вряд ли кому-то удастся заморочить вам голову: вы умеете не только смо-треть, но и видеть. Вы особа с большим достоинством и умеете заставить себя уважать. Вы свободны от комплексов, вас не слишком беспокоит, если окружающие за-мечают ваши слабости. (Более то-го, вы позволяете себе иногда их демонстрировать.) Не боитесь целиком отдаться чувству. Природа одарила вас умом и

женственно-стью. Вы умеете любить. Если же вас постигло разочарование в любви, если ваш союз стоит вам слишком много здоровья и нер-вов, вы способны сделать реши-тельный шаг. Как бы тяжело вам ни было, не позволяете себе распускаться. Вы живете полной жизнью, и выражений типа “жизнь кончена" и “никакой любви нет" от вас никогда не услышишь.

4

РЕЗУЛЬТАТ
У вас есть все шансы, чтобы быть счастливой в любви. Не ска-зать, что вы наивны, но и в дру-гую крайность не впадаете, а просто принимаете жизнь такой, какая она есть. Стараетесь по-нять своего партнера, стараетесь дать ему максимум тепла. Не стремитесь непре-менно стать лидером в вашем со-юзе, но, когда это необходимо, твердой рукой берете бразды правления. Вряд ли кому-то удастся заморочить вам голову: вы умеете не только смо-треть, но и видеть. Вы особа с большим достоинством и умеете заставить себя уважать. Вы свободны от комплексов, вас не слишком беспокоит, если окружающие за-мечают ваши слабости. (Более то-го, вы позволяете себе иногда их демонстрировать.) Не боитесь целиком отдаться чувству. Природа одарила вас умом и женственностью. Вы умеете любить. Если же вас постигло разочарование в любви, если ваш союз стоит вам слишком много здоровья и нер-вов, вы способны сделать реши-тельный шаг. Как бы тяжело вам ни было, не позволяете себе распускаться. Вы живете полной жизнью, и выражений типа “жизнь кончена" и “никакой любви нет" от вас никогда не услышишь

Отредактировано Юльческа (2006-09-08 20:22:02)