последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что мы читаем?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Сейчас на Стругацких подсел. Хотел даже купить все 12 томов, но я посмотрел на цену.. и перехотел. Хорошо, что можно скачать книгу бесплатно в формате fb2 http://books2you.ru/ и тихо, спокойненько почитать её на крыльце используя элек. книгу. Хоть и нравится книг бумажных книг, но это всё слишком дорогое удовольствие .

32

Я люблю литературу и прививаю любовь к чтению у своего ребенка. В последнее время решила уделить его внимание к поучительным историям - басням, чтобы сын понимал и видел хорошее и плохое поведение и поступки других людей, как нужно и как нельзя поступать и делал выводы. Басни мы читаем тут, там собраны произведения разных авторов, очень нравятся басни Крылова

Отредактировано alena0112 (2018-04-03 19:01:12)

33

Я тоже басни Крылова люблю
Несколько раз перечитывал
Но больше нравится что-то из научного
Читаю тут https://poznavaemoe.ru/ о космосе, о технологиях разных
Как-то вот к этому тяга появилась в последние месяца

34

что бы интересненького почитать онлайн?

35

Rossi написал(а):

что бы интересненького почитать онлайн?

Самый большой плюс журнала Playboy - это женщины. На фотографиях эти женщины могут быть, и одеты и раздеты и почти раздеты. Много интервью с женщинами. Очень много полезных жизненных статей, как про жизнь, так и советами. Вот, например как эта http://playboyrussia.com/data/faqty/6-m … bodritsya/    Как быстро взбодриться в разных ситуациях.

36

Здравствуйте всем. В последнее время читаем вместе с ребенком китайские пословицы и поговорки тут http://www.hobobo.ru/poslovitsy-i-pogov … pogovorki/
Очень увлекательное занятие.

37

Девочки приветики. Я увлекаюсь фантастикой. И в основном читаю этой тематики. Вот не давно прочитала в онлайн Верные враги:https://libget.ru/fantastika/geroicheskoe-fentezi/922-olga-gromyko-vernye-vragi.htmlавтор Ольга Грамыко. Мне понравилось.