последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психолог

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Вот как думаете, действительно ли психолог может помочь с определенными трудностями, с их решением…Сейчас очень тяжелая полоса в жизни пошла, вот и подумала, что может сходить на сеанс!

2

Вы знаете, я раньше тоже воспринимала скептически помощь от психолога, считала, что меня поддержать и понять смогут и мои подруги... Но нет, со временем я поняла, что у них есть только чувство понимания и всего лишь, а подсказать куда двигаться дальше и как вообще решать проблему они не могут(( Поэтому я обратилась к психологу Филиппову Андрею Александровичу http://online-psychoanalyst.ru В ходе общения с ним я переосмыслила некоторые вещи, отношение к людям, свои страхи. Меняю приоритеты. Атмосфера домашняя, т.к все сеансы проходят по скайпу и соответственно полная свобода в эмоциях. Я могу высказать всё, что собралось. Всё, что не могу открыть никому другому. Теперь я рекомендую Андрея Александровича всем своим друзьям и знакомым, потому что мне понравилось работать с ним. Я всегда остаюсь выслушана, и начинаю по-другому смотреть на проблему, если она остается.

3

Да эти всякие трудности, да черные полосы как вы говорите у большинства сейчас. Уж жизнь наша такая и тут нужно просто постараться пережить. Некоторые справляются, а некоторые уходят в депрессию из которой потом годами не выходят. Это же и меня коснулось, когда все полетело черти куда, все из рук валилось и образовался какой-то замкнуты круг из которого как мне казалось не было выхода. Хорошо, что до конца не отчаивалась, не зря воспользовалась особой системой трехмесячной Оксаны Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ и это помогло реально помогло мне. Хоть подсказывала наилучшие пути решения, за что отдельная благодарность.

4

Sveta18 написал(а):

Добрый день. Вот как думаете, действительно ли психолог может помочь с определенными трудностями, с их решением…Сейчас очень тяжелая полоса в жизни пошла, вот и подумала, что может сходить на сеанс!

Попробуйте, мне это очень помогло. Я обращалась к психологу Валерии Парамоновой https://paramonovapsy.ru/, нашла по отзывам. Тоже были сомнения поможет ли мне это или просто пустая трата денег, но уже с первой нашей консультации мне стало намного лучше, и я смогла наметить для себя цели, к которым хочу стремится, а до этого у меня был такой стресс, что мысли просто разбегались.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: