последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тревожное состояние

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В связи с тем, что сейчас творится вокруг, заметила, что все время нахожусь в состоянии тревоги. Кажется, что вот-вот должно что-то плохое случится. Сны плохие снятся, и это уже прилично длится. Прям депрессия что-ли. Как бороться, подскажите?

2

Я такое проходила когда долго без работы была. Не могла нигде устроится, потом когда утроилась, тоже было жутко тяжело, не сразу получалось. От этого и стрессовала. Помогли самые простые успокоительные.

3

не спешите ставить себе диагноз. просто грусть...

4

Aurora написал(а):

Помогли самые простые успокоительные.

Какие это самые простые? Врач назначал?

5

Неа, знакомая провизор в аптеке посоветовала. Сказала, что Тенотен хорошо и тревогу снимает и настроение выравнивает.

6

Побочки были? И сколько вы его принимали?

7

Не, побочек не было. Принимала примерно месяц. Значительные улучшения почувствовала дней через пять от начала приема.

8

Мне убрать тревожное состояние и нормализировать сон помогло успокаивающее средство «Вечернее Биокор» https://biokor.ru/good/uspokaivayuschie … -biokor-60. Натуральный препарат на основе валерианы, мяты и хмеля в форме драже. «Вечернее Биокор» не вызывает привыкания, трудностей с пробуждением и дневной сонливости. Рекомендую четко соблюдать его дозировку и перед употреблением ознакомиться с инструкцией.
https://biokor.ru/wp-content/webp-express/webp-images/doc-root/wp-content/uploads/2017/04/vechernee7-1.png.webp

9

а разве с этим карантином может быть другое состояние? и это только начало...

10

Как я понимаю вас, было и у меня подобное состояние, но хоть вышла из этой депрессии. Правда не без помощи, но главное вышла же. Оксана Манойло многое конечно сделала для меня, огромное спасибо. Авторская ее методика. диагностика https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ сделали свое дело, теперь живая я , понимаете вот цвету даже. Поэтому есть выход, не отчаиваетесь.

11

Как вы себя настраиваете, как рисуете себе будущее, такое оно и будет. Стресс стоит переждать. У всех бывает, когда надо только отсидеться, чтобы настроение вернулось.

12

Могу вам посоветовать психолога Валерию Парамонову, если нужно скинуть отзывы https://paramonovapsy.ru/ . Я сама к ней обратилась к прошлом году, так как просто не вывозила всего, что навалилось на нас с мужем. Валерия помогла мне пройти через это сохранив и нервы и брак.

13

От этого состояния нужно срочно избавляться. Я по началу тоже думала что ничего серьезного, просто настроение плохое, пройдет. Но не прошло, стало только хуже, на фоне постоянной тревоги начались панические атаки, а это ад, кто испытывал, понимает о чем я. Сейчас прохожу лечение https://aptstore.ru/catalog/lekarstvenn … -30-71368/ чувствую себя хорошо, но врач сказал что принимать надо как минимум год. Потому, всем рекомендую лечиться вовремя, не ждите осложнений.

14

а кто подскажет хорошее седативное для ребёнка?

15

StrangeRon написал(а):

а кто подскажет хорошее седативное для ребёнка?

Я, как родитель, был очень озабочен, когда мой ребенок начал испытывать частые сильные нервные потрясения, которые мешали ему нормально функционировать в школе и в повседневной жизни. Я попробовал многие средства, но ничто не помогло, пока я не попробовал Тенотен http://tenoten-deti.ru/. Этот препарат действительно сработал и помог моему ребенку справиться со стрессом и улучшить его настроение. Я очень доволен результатом и рекомендую этот препарат всем, кто сталкивается с подобными проблемами.