последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу посетить врача

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хотелось бы пообщаться с генетиком, прежде чем делать ребенка...Подскажите, к кому обратиться?

2

Могу подсказать сайт поиска врачей https://ekb.docdoc.ru/doctor/genetik, а вы тут уже сами выбирайте врача.

3

Ostapchik написал(а):

Хотелось бы пообщаться с генетиком, прежде чем делать ребенка...Подскажите, к кому обратиться?

Вот это правильно поступаете. При обследовании очень часто выясняются обстоятельства https://zaberemenet-zagib-matki.ru/ которые важны в планировании. Сдайте еще анализы на инфекции и сделайте узи.

4

Хочу записаться на массаж, куда в Москве можно сходить

5

Есть в Москве хорошая клиника http://medinhome.ru/, знакомая ходила с проблемами со спиной, после нескольких сеансов она уже  хвасталась что все хорошо. Почитала отзывы о клинике и все положительные. Планирую теперь сама записаться на массаж.

6

Правильно делаете , что хотите получить консультацию генетика перед беременностью. Сейчас не редко ставят диагноз https://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/ как ни печально, и надо знать что с этим делать и как бороться.

7

я до сих пор не уверен что это все не выкачка денег

8

Генетик очень важен во время беременности. Да, он не сможет вылечить болезнь, но обязательно сможет выявить патологии в генах, если таковы имеются. Поэтому обращения к нему может предотвратить печальный исход беременности. Я обращалась к врачу генетику в https://kosmet-krasnodar.ru/uslugi/vrach-genetik. Очень хороший врач . Внимательный,  хорошо обьясняет и никаких лишних анализов

9

Мы с супругом думали о разводе. У нас не было детей. Нам рассказали, что можно воспользоваться программой ЭКО по ОМС. ВРТ (вспомогательных репродуктивных технологиях) высокая, поэтому в России с 2016 года они включены в программу госгарантий, что важно. На сайте https://ecopooms.ru/city/novosibirsk/ можно познакомиться с тем, как, что делать. Это возможности иметь детей, что было в приоритете. Рекомендуем обращаться к этой программе всем, как к лучшей.

10

Сейчас очень много хороших частных клиник разного направления, когда у моего племянника было косоглазие мы обращались в ростовскую клинику https://excimerclinic.ru/cross-eye/amblyopia/ , у них опытные специалисты, они провели обследование и назначили лечение нам очень помогли, при этом у них адекватные расценки.

11

Советую пройти обследование в профессиональном медицинском центре https://diabetsahar.ru/diagnostika/diag … oskve.html , здесь есть всё необходимое оборудование для диагностики.

12

Ищу хорошего кардиолога для своего отца. Если кто-то может подсказать в какую клинику в СПб лучше обратиться, буду весьма признателен.

13

Приветствую всех. Не так давно я начала замечать странные изменения в своем сердечном ритме. На первый взгляд это могло показаться обыденной усталостью или стрессом, но с течением времени эти необычные симптомы стали усиливаться. Что меня волновало больше всего, так это то, что мои сердечные сокращения стали непредсказуемыми, иногда учащаяся, иногда замедляющаяся, словно мой организм терял ритм. Решив не откладывать в долгий ящик свое здоровье, я обратилась к врачу, и выяснил, что у меня аритмия - это нарушение сердечного ритма. Врач подробно рассказал мне о том, как аритмия может проявиться и какие факторы могут ее вызвать. Оказалось, что это состояние может быть как временным, так и постоянным, и для точного определения диагноза потребовались дополнительные исследования, включая МРТ сердца и ЭКГ. Мои опасения и переживания были смягчены опытом и профессионализмом врачей из клиники "Энергия Здоровья" (https://7010303.ru/napravleniya/centr_l … a_aritmii/). Они провели все необходимые исследования и поставили предварительный диагноз, а затем разработали для меня индивидуальный план лечения.

14

Перед планированием ребенка, советую с гинекологом проконсультироваться. Я так и делала. Обратилась в медицинский центр Здоровая семья, там мне провели обследование тщательное, полностью проверили и сказали, что можно планировать, никаких проблем у меня не оказалось.

15

Как же хорошо, что сейчас можно найти нужного специалиста в одном из многих частных медицинских учреждений. Мы к примеру, обращались за помощью в медицинский центр ХХI век. Нужно было пройти курс физиотерапии и нам посоветовали это заведение. Специалисты там очень толковые, своё дело знают и оказывают квалифицированную медицинскую помощь. При необходимости, советую и вам туда обращаться.

16

Толковых специалистов найти бывает не так то и просто, особенно когда дело качается сложных случаев. Мы недавно искали специалистов, которые занимаются лечением всд у детей и нам посоветовали посетить многопрофильный центр психического здоровья «Роса». Результатом визита мы остались довольны. Доктора там действительно толковые и своё дело знают. Советую и вам рассмотреть такой вариант, в случае необходимости.