последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где взять шубку?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Скоро накоплю деньжат на шубку, про которую давно думаю. Скажите, на каком сайте выгоднее брать?

2

Доброе утро! Это очень правильное капиталовложение, как по мне. Кушать не просит, а если качественную взять, ее еще и продать потом можно, если надоест. Рекомендую купить шубу в магазине ИстНова. Это очень достойный ресурс, где продаются только качественные изделия. Мы покупали пару лет назад, каждый день носит супруга зимой и она выглядит как новая.

3

Я когда-то мечтала о шубке, когда купила - пожалела, в дождь или мокрый снег - её не одеть, специальный уход нужен - так просто в стиральной машине её не постираешь.
Потому, я недавно купила стильный женский пуховики теперь я довольна ))

https://z077.ru/upload/iblock/5a4/Z-077-18-15-409_m.jpg

4

Брали шубу в прошлом году в Дубае, в магазине Marco Varni. Цены дешевле чем в магазинах Москвы одни и те же модели, наша норка вообще почти в два раза дешевле обошлась, учитывая греческое качество шубы. Потому что у них нет таких налоговых пошлин. Благодарим сотрудников магазина Marco Varni за сервис и помощь с выбором шубы! Теперь только к Вам за шубами! И хорошо, что нам подсказали в отеле не ехать с гидами, а напрямую на сайте https://www.marcovarnidubai.com/ заказать машину в  магазин (кстати трансфер бесплатный), так нам сделали ещё больше скидку, потому что без посредников.

5

тоже нужны варианты, думаю вот на счёт соболя, кто подскажет хорошие магазины с большим выбором?

6

   В зимний период хочется одеться со вкусом, чтобы было тепло. В интернете заинтересовала продукция компании SOBOLLUXURY, о которой узнала на сайте https://sobolluxury.ru/ . У них купила шубу “Малена” платина (диагональная раскладка меха, свободный силуэт, удлиненный шалевый воротник, скрытые боковые карманы), клиентам предоставлен отменный сервис.

7

Я жене в прошлом году купил норковую шубу. Супруга в восторге! У норковых шуб очень много преимуществ https://delodom.com/chem-horoshi-shkurki-sobolya.html , выглядит очень красиво и богато)

Похожие темы