Смотря как себя вести будете.
Т.е. если буду вести себя хорошо, Вам это быстро наскучит и Вы свалите? :p_door:
*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Гостевой доступ в разделах Общение и Откровение! Заходите ;)
Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Сам дурак! (выпускаем пар)
Смотря как себя вести будете.
Т.е. если буду вести себя хорошо, Вам это быстро наскучит и Вы свалите? :p_door:
Т.е. если буду вести себя хорошо, Вам это быстро наскучит и Вы свалите?
:d :d :d
Аннушка
Для сведения:
Флуд - это поток сообщений, не несущих почти никакой смысловой нагрузки. Это такие сообщения, которые можно было бы безболезненно удалить (а точнее, не писать) без всякого ущерба для собщества. Обычно флудят пользователи, которым по большому счету нечего сказать, но которые хотят привлечь к себе внимание. Они начинают отвечать почти на каждое письмо в теме, причем ответы не несут никакой смысловой нагрузки и обычно выглядят как короткие однострочные сообщения: "Точно!", "Согласен!", "Подпишусь под каждым словом!", "Я тоже так думаю!", "Ух, ты!" и так далее. Флуда следует избегать. Он увеличивает количество ненужной информации, раздражает других пользователей.
Источник: Сетевой этикет
Самонэ, Аннушка
Просьба оставлять комментарии по существу хотя бы из уважения к другим участникам форума.
Amal
Это такие сообщения, которые можно было бы безболезненно удалить (а точнее, не писать) без всякого ущерба для собщества.
с таким успехом можно удалить половину сообщений на всех форумах
Amal
Если честно, то я считаю себя флудером!!! И общение на форумах называю флудерством (для себя). Но иногда флуд помогает просто поднять настроение. Это тоже форма общения
ИМХО
флуд это ж стиль каждого форума:)
с таким успехом можно удалить половину сообщений на всех форумах
Думаю, да. И думаю, что форум от этого только выиграет. В противном случае получается, что количество сообщений важнее их качества (полезности, информативности, душевности и т.п.)? :dntknw:
Если честно, то я считаю себя флудером!!! И общение на форумах называю флудерством (для себя)
Ну, это как сказать. Я не могу назвать Ваши посты бессодержательными и пустыми. Да, Вы часто пишите о своем согласии или несогласии с чьим-либо мнением, но практически всегда берете на себя труд его обосновать, поэтому при прочтении Ваших постов не возникает ощущения пустоты и ненужности сообщения. Флудят иногда все, включая Админа :d. И это нормально. Ненормально, когда заходишь в тему, а там в ответ на чей-то содержательный пост читаешь такое:
Участник А. Мне понравилось.
Участник Б. Мне не понравилось.
Участник В. А мне сначала понравилось, а потом разонравилось.
Участник Г. А мне, наоборот, сначала харило, а потом ничего.
Участник Д. Скажу честно, я не в восторге, но что-то в этом есть.
Участник А. Вот и я говорю что есть.
Участник Б. А что есть?
Участник А. Ну, правильное что-то...
...
Вам интересно было это читать? Но, представьте себе, это тоже называется общением.
Вопрос ко всем участникам форума: скажите, пожалуйста, вы мусор дома храните или все-таки выбрасываете? Предвижу справедливый вопрос: а кто будет решать, что мусор, а что нет? Для этого и были разработаны правила сетевого этикета, которые, замечу, не я придумала. А разработаны они были в общих интересах участников форума.
Вообще место этого поста в рубрике "Сделаем жизнь вместе лучше". Потому что он поднимает проблемы, которые возникают на многих форумах. И если мы хотим сделать жизнь на сНежном форуме лучше и приятнее для всех участников и гостей форума, то должны не замалчивать их, а решать.
На всех форумах у администраторов возникает и такая проблема: некоторые участники форума обижаются, когда их посты убирают (или переносят в другое место). Ну, пусть обижаются и что с того? Содержательные и/или интересные посты, как правило, никто никогда не убирает. Удаляется чаще всего флуд (определение которому есть в правилах сетевого этикета). Некоторые из моих постов Снежка* удалила, и правильно сделала, потому что были они совершенно не нужны в той рубрике, где я их оставила. Обидно тогда, когда ты вкладываешь душу в свое сообщение, тратишь время, красиво оформляешь - а его в помойку. Еще озадачивает когда не отвечают на личные сообщения.
Радует, что на сНежном форуме нет диктатуры и произвола админа. Но вот если каждый из участников начнет флудить как в примере, который я привела выше, и "выделываться" (я имею ввиду цвет шрифта), пытаясь тем самым обратить на себя внимание - то форум - наш общий дом, в котором нам так уютно, скоро превратиться черт знает во что. Мне же, полагаю, как и всем участникам форума будет радостно видеть как он развивается и некоторым его участникам ничего не останется, кроме как научиться обращать на себя внимание содержательными, интересными, и/или душевными постами и новыми темами.
Для меня чистый флуд - это когда в сообщении одни смайлики, особенно, когда это ОДИН смайлик. Но почему "ППКС" это нормально, "добавить больше нечего" - тоже не флуд, а "Я полностью согласен с вышесказанным" - неинформативный флуд?? Поечму если человек поддерживает чью-то точку зрения, то его мнение никому не интересно? Как минимум, оно интересно тому, с кем соглашаются или нет. И аргументировать НЕсогласие нужно, а если все правильно написано, то что еще добавлять, повторять все то же самое еще раз?
пшшшш!!!!
e247
ты пар выпускаешь?
о-Крошка
Ага
И долго форум меня НЕ узнавать собирается????? :zloj:
Марго, периодически прийдется вводить логин-пароль заново, увы
или у тебя пароль не проходит? в чем проблем-то?
Блин.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет ну это уже беспредел конечно! Сеольео сожно делать посылы на запрос нового пароля?Ну не берёт меня узнавать и всё тут,кидае на страницу что такая уже или существует и с таким е-майлом или войдите м зарегистрируйтесь,или просто войдите,и так постоянно!!!!!!!Так сколько можно входить и входить,не зайдя окончательно??
Совсем не плохо!!!! Та же история и с моими форумами!!!!!Всё пропали мои труды ,что называется пис.....ец :zloj: :cray: :beee:
Ключ активизации данного пароля неправилен или просрочен. Пожалуйста, запросите новый пароль еще раз. Если не получится, обратитесь к администратору форума
Не пОняла :isterika: как это? только получила и уже просрочено?
Марго Вам на мыло шлют пароль и ссылку. По ссылке только один раз можно зайти, потом не работает Если у Вас форум на 5 бб, ждите, там вроде еще не всё наладили.
Так самые верные - сами и придут. И надо брать их координаты на случай всего - аськи, Агенты.
ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!! Двумя руками ЗА !!!!!
Маргош, давай ТУТ я тебе сама просто пароль поменяю? ну, а на своем - это не ко мне, эт в центральную прачечную.. извините, к Админу сервиса
Пароль просто не проходит
Судя по сообщениям неправильно обратываются скрипты
Сереж, старый пароль не проходит или новый, присланный по запросу на забыттый пароль??
просто я по старому нормально (т-т-т) вхожу, просто частенько заново вводить приходится...
Bench
ты вроде посматриваешь на оба форума техподдержки, не значешь, в чем дело, почему тег [url]перестал обрабатываться в сообщениях??
просто частенько заново вводить приходится...
ТТТ Только один раз заставили ввести пароль, теперь нормально работаю. Правда только в интернет эксе
ты вроде посматриваешь на оба форума техподдержки, не значешь, в чем дело, почему тег [url]перестал обрабатываться в сообщениях??
вАпрос сымается,
[Admin] (21:04:47 6/11/2006)
через 1-2 часа будет работать, а может и раньше
ТТТ Только один раз заставили ввести пароль, теперь нормально работаю. Правда только в интернет эксе
у меня-то айпишник динамический, как перезваниваю, так и ввожу, в Опере хранится по пол-дня, иногда просто так тоже слетает, правда, редко
Урррааааа заработало!!!!!!!! :urrra: :urrra:
Bench
У меня ни на 3вв,нм на 5в,ни здесь не срабатывает пароль,правда счас кВАМ сюда распознали меня любимую,это радует :urrra:
центральную прачечную
Врядли после вчерашнего прочтения,но и недопуска туда тоже кстати! ,я буду там чего спрашивать,у меня сомнения по-поводу истинности администрации,я очень мнительная,стоит меня обмануть - всё,доверия нет :beee:
7 Nov 06, 10:14
Марго: если счас я не войду или не пустят,выкину комп к чертям!!!
Урррааааа заработало!!!!!!!!
комп остался цел?
Снежка*
сейчас с удивлением обнаружил, что мой любимый смайлик crasy тут называется for_bench, большое спасибо!!! Чес слово, не ожидал...
Отредактировано Bench (2006-11-07 15:22:52)
Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » На завалинке - обсуждаем ВСЁ!!!! » Сам дурак! (выпускаем пар)