последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развод

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Во время развода супруги часто имеют разную позицию по поводу раздела имущества, алиментов, порядка общения с ребенком, ипотеки и многих других вопросов. Если вы не можете договориться и прийти к согласию, то решить эту проблему поможет квалифицированный семейный юрист. Как он работает, какие услуги оказывает, какие вам понадобятся документы для обращения за помощью и сколько стоят услуги можете посмотреть на сайте http://sviridovlawyer.ru/ .

2

Согласен с вами, только вот когда общаешься с юристом, который не предвзятый, то тогда можно достичь оптимального варианта, особенно при вопросе определения порядка общения с ребенком. Хорошо, что туда https://evgeniyvolkov.ru/opredelenie-po … oronu.html обратился, получил грамотные рекомендации и охотно заказал услуги, которые вышли для меня более выгодными. Рекомендую, опытный и грамотный семейный юрист.

3

Естественно нужно юридическими услугами пользоваться, поэтому девочки не теряемся, в вовремя заявляем на свои права при разводе и забираем половину нажитого, как говорится. Мне вообще отличный попался адвокат по разделу имущества https://advokat-digin.ru/uslugi/grazdan … shchestva/ тут узнала за его услуги и не раздумывая обратилась напрямую. С первых минут чувствовалась компетентность специалиста и грамотное представление в суде.

Отредактировано Lena Kim (2021-09-27 22:44:46)