последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сос! Проблемы с глазами!

Сообщений 241 страница 270 из 474

241

Лейла написал(а):

Да. одобрение врача действительно придал мне еще больше уверенности в приеме витаминов для глаз с лютеином доппельгерц.

Ну он не именно эти витамины одобрил в моем случае. А в общем пользу приема витаминов для глаз.

242

Лейла написал(а):

Каждые полгода точно!

Верно. Про близорукость точно знаю, что надо каждые полгода проверяться, думаю и нам такой вариант подходит.

243

Лейла написал(а):

Нет, такие тонкости мы не обсуждали. Но он же знал, что у меня и одобрил прием доппельгерц витаминов для глаз с лютеином, значит гуд все с составом.

В составе питание и защита глазам, думаю врач это увидел, вот и одобрил.

244

Лейла написал(а):

Видимо данные заболевания чем-то схожи...а так да, сейчас глазам хорошо и мне спокойно.

Тоже над этим задумывалась. Вроде тоже цветовосприятие и близорукость разные по сути, а витамины одни и те же подходят.

245

Лейла написал(а):

Так если не будет профилактики, в моем случае прием доппельгерц витаминов для глаз с лютеином, то ведь и вернуться может это состояние.

Думаю да, у меня такие же мысли. А так глаза получают все необходимое, я лично спокойна.

246

Лейла написал(а):

Почему бы и нет, лучше перестраховаться наверное)) Правда у меня пореже курс.

Знал бы где упаду, соломку бы постелил. Да лучше лишний раз пропить витамины, чем потом лечить глаза.

247

Лейла написал(а):

Потому что их убеждают, что все необходимые витамины и минералы они получают из пищи.

А своей головы нет у них на плечах? Какие сейчас продукты в магазинах, их хранение, транспортировка, все это явно не говорит о пользе.

248

Лейла написал(а):

Вот таки да!! А оно же тоже пагубно влияет на глаза, как я понимаю?

Верно, «Чрезмерное воздействие УФ-B лучей может вызвать фотокератит — солнечный ожог роговицы глаза, который сопровождается воспалением, отеком, острой болью и даже может привести к временной потере зрения."

249

Лейла написал(а):

Наверное мы еще морально не пришли к такому курсу)))

Да да, у нас еще все впереди)))

250

Vasiliska написал(а):

Я, года два назад.

Сейчас же все хорошо у Вас?

251

Vasiliska написал(а):

О, и я пила эти же витамины. Мало того, я и сейчас их раз в полгода, может чуть реже, пропиваю.

Так как у меня близорукость началась, я помимо всего прочего пропиваю доппельгерц витамины для глаз с лютеином месяц через месяц, глазам хорошо. Нет усталости, мне кажется я даже четче видеть стала.

252

Vasiliska написал(а):

Не поверите, но витамины во многом помогают. Доппельгерц витамины для глаз с лютеином помогают даже людям близорукость и другие заболевание. Очень актуальны для людей с сахарным диабетом, это еще одна из причин, почему именно их я выбрала. Мне за два курса помогли восстановить цветовосприятие.

Сейчас очень даже верю и рада, что прочитала про эти витамины у нас в ветке. Надеюсь как можно на дольше остановлю падение зрения. Как минимум сейчас оно держится и даже получше стало по ощущениям.

253

Vasiliska написал(а):

По инструкции витамины для глаз доппельгерц с лютеином принимать 1 месяц, но я ориентировалась на свои ощущения, к примеру.

Собственно как и все. Кому-то и раз в год хватит их пропить, смотря какие проблемы и потребности.

254

Vasiliska написал(а):

И не только
"Показания к применению:

Для улучшения цветового восприятия;
Для защиты глаза от вредных воздействий солнечного света;
Для сохранения зрительной функции и предупреждения таких заболеваний как близорукость, катаракта, дистрофическое заболевание сетчатки, диабетическая ретинопания."

И именно потому, что есть сохранение зрительной функции я их и взяла. Витамины работают факт.

255

Vasiliska написал(а):

Профилактика обязательна, и не только в плане глаз.

Понятное дело, запустишь заболевание или его начало, потом не будешь знать куда бежать.

256

Vasiliska написал(а):

Зачем постоянно? Насколько я поняла они Вам помогли.

Вы считаете если пить доппельгерц витамины для глаз с лютеином постоянно, то это плохо?

257

Vasiliska написал(а):

И такое может быть, тьфу тьфу.

Потому в любом случае к врачу надо сходить, помимо приема витаминов.

258

Vasiliska написал(а):

Интересно, почему люди удивляются помощи от приема витаминов?

Давайте объясню. К примеру в плане иммунитета мы пьем витамины каждый год и я знаю, что они помогают. А вот витамины для глаз не пили, и в принципе я считала, что глазам поможет только врач, капли какие-нибудь, операция и т.п. В общем думала тут все сильно сложно.

259

Vasiliska написал(а):

Попробуйте, конечно, пока это все на начальной стадии.

Все верно, лучше ловить и купировать на корню, как я и сделала. Еще я, помимо приема витаминов для глаз доппельгерц с лютеином, делаю гимнастику.

260

Vasiliska написал(а):

А если бы надо было пить доппельгерц витамины для глаз с лютеином постоянно, но зато глаза здоровые, Вы бы не стали?

Вот когда антибиотик прописывают и надо его пить долго, тут удивлений нет. А витамины-то что боятся пить, они в любом случае пользу принесут.

261

Vasiliska написал(а):

Хм, интересный вопрос. А что, может стать хуже или что? Прием витаминов в любом случае принесет пользу глазам, как минимум именно этих. Проверено не первый год.

Думаю имелось ввиду, что пить именно эти витамины или еще поискать другие комплексы, не терять время.

262

Vasiliska написал(а):

Это да, на солнце мы все, к примеру, так или иначе бываем.

Да и возрастные потери зрения также у всех рано или поздно начинаются, почему бы не помочь глазам сейчас приемом витаминов для глаз доппельгерц с лютеином.

263

Vasiliska написал(а):

Видимо очень переживаете, что вернется проблема с цветовосприятием?

А Вы бы не переживали? Тем более, что это может быть от серьезных проблем. Та же катаракта, о которой было написано выше.

264

Vasiliska написал(а):

А врачу потом не говорили, какие витамины пили? У меня сестра работает с офтальмологом, она у него спрашивала про доппельгерц витамины для глаз с лютеином, сказал конечно пусть пьет, состав отличный.

Да мы уже больше порой знаем, чем врачи) Вот в каплях они больше разбираются, это факт.

265

Vasiliska написал(а):

Вы знаете, у меня тоже питание не айс, уж точно мало полезных для глаз витаминов в нем. Тем не менее я витамины эти пью уже курсами профилактики, т.е. примерно раз в полгода. Все ок.

Девушка, ну Вы так принимаете доппельгерц витамины для глаз с лютеином, я через месяц, другая постоянно, в чем проблема? Каждый сам знает, что и как делать.

266

Vasiliska написал(а):

Уже не помню какой фирмы, находила витамины с подобным составом, но цена!!!!

Ну вот, а эти витамины и по действию отличные, и по цене.

267

Vasiliska написал(а):

Да да, есть такие люди))) Но они в принципе, видимо, живут в мире иллюзий.

Не каждый антибиотик-то даст сразу результат, причем они еще и вредят. А витамины действительно работают постепенно, но главное же, что работают.

268

Vasiliska написал(а):

По мне они и начались из-за нехватки витаминов, лютеина в частности, но курса хватает, чтобы восполнить его дефицит.

Я не знаю причин возникновения изменения цветовосприятия в данном случае, но у меня вот близорукость, думаете тоже из-за нехватки витаминов началась? Хотя....раз прием доппельгерц витаминов для глаз с лютеином помогает, то частично, возможно, и в этом причина.

269

Лейла написал(а):

Это да. Мне доппельгерц витамины для глаз с лютеином помогли восстановить цветовосприятие, а подруга моя решила их пропить для сохранения зрительной функции, сказала глазам легче стало, усталость ушла.

Согласна с Вашей подругой, глазам реально становится легче, не так их напрягаешь.

270

Лейла написал(а):

Разные комплексы есть, и хорошие, и не очень.

Как и все, собственно говоря. Опыт, знания других людей помогают сделать правильный выбор.