последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сос! Проблемы с глазами!

Сообщений 61 страница 90 из 474

61

Лейла написал(а):

Конечно, а то не только глаза придется проверять и лечить....

Тьфу тьфу! Потому, кстати, пейте также поливитамины, омегу. Для иммунитета.

62

Лейла написал(а):

У кого-то их вообще нет, ужас что творится из-за этой пандемии.

Честно говоря уже устала слышать про этот ковид, стараюсь абстрагироваться. А то стресс тоже ни к чему хорошему не приводит.

63

Лейла написал(а):

В курсе) Главное, чтобы реально помогали эти витамины.

Вы считаете мне заняться не чем? Не хотите не пейте.

64

Глазки надо проверить! Сходите https://yar.docdoc.ru/doctor/okulist к офтальмологу!

65

Лейла написал(а):

Ого, так долго? Это так надо или сами так решили?

Смотрите по самочувствию, состоянию глаз. В инструкции к витаминам для глаз доппельгерц с лютеином написано "Возможны повторные приемы в течение года"

66

Лейла написал(а):

Ого, так долго? Это так надо или сами так решили?

Вообще, это мое мнение, любой БАД мы принимаем исходя из своих ощущений, инструкция пишется в общем.

Отредактировано AmeliaNNa (2021-01-28 10:51:14)

67

Лейла написал(а):

Пока к врачу не попасть, есть ли смысл пить мне эти витамины для глаз доппельгерц с лютеином?

Витамины хуже уж точно не сделают, а помощь глазам будет однозначно.

68

Лейла написал(а):

Да, я видела. Но меня в витаминах для глаз доппельгерц с лютеином интересует именно именно помощь в улучшении цветового восприятия.

Так у них прямо в инструкции про это написано, с чем они помогают.

69

Лейла написал(а):

Конечно, а то не только глаза придется проверять и лечить....

Вот и я о чем. А витамины для глаз доппельгерц с лютеином я стала пить, помогают. Глазам стало легче.

70

Лейла написал(а):

У кого-то их вообще нет, ужас что творится из-за этой пандемии.

Да и до нее не у всех сладко было, что уж тут говорить.

71

Лейла написал(а):

В курсе) Главное, чтобы реально помогали эти витамины.

Мне помогают, уж не знаю как насчет цветовосприятия, но с близорукостью точно.

72

MsMarina написал(а):

Смотря какая ситуация, хотя в общем согласна, да и там такие очереди, что просто не высидишь.

И очереди тоже. Да и нет у меня столько лишнего времени.

73

MsMarina написал(а):

И все-таки редко, особенно в молодом возрасте.

Я и не утверждаю, просто для информации.

74

MsMarina написал(а):

Думаю если все серьезно, то на поход к врачу все-таки можно найти деньги.

Если быть уверенным в компетенции врача, то да, можно. Но я так, к примеру, рада, что стала пить доппельгерц витамины для глаз с лютеином.

75

MsMarina написал(а):

В общем многим на самом деле подойдут витамины для глаз доппельгерц с лютеином, как минимум в плане профилактики.

Согласна, как минимум для защиты глаз от солнечного света.

76

MsMarina написал(а):

Практически да, иногда перерыв в месяц делаю, а там прием доппельгерц витаминов для глаз с лютеином на постоянной основе.

Я их пропила два месяца подряд, хотя результат уже после курса ощутила, сделала перерыв в два месяца, сейчас планирую опять пропить.

77

MsMarina написал(а):

Нет, он сказал, что надо попить витамины для глаз. А доппельгерц я уже сама выбрала по составу, описанию, собственно не ошиблась, как показывает результат.

Да, выбор хороший и в моем случае. А ведь не все витаминные комплексы реально работают, говорю это на собственном опыте.

78

MsMarina написал(а):

Потому что не хочу, чтобы вернулось подобное состояние. Питание мое далеко от идеала, значит надо пить витамины.

О, питание отдельная тема. Как бы не старалась, но не получается порой нормально питаться, все на бегу.

79

MsMarina написал(а):

Конечно! На форуме такие диагнозы исключены, не стоит девушку пугать.

Ни в коем случае не хотела этого. Надеюсь у нее все хорошо с глазами.

80

MsMarina написал(а):

Сразу витамины для глаз доппельгерц с лютеином, но Вы почитайте, поищите, может и лучше найдете, я многие комплексы просматривала.

Т.к. я особо не разбираюсь в данной теме, то даже и не стала сравнивать, взяла доппельгерц, благо цена невысокая. Собственно правильно сделала.

81

MsMarina написал(а):

Если Вы прочитаете инструкцию по применению витаминов для глаз доппельгерц с лютеином, то увидите "Взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. Возможны повторные приемы в течение года." Я решила, что для меня мой вариант приема этих витаминов идеален.

Верно, мы сами должны чувствовать, как часто пить витамины, организм подскажет.

82

MsMarina написал(а):

Как говорится не попробуете, не узнаете. Я считаю есть. Но чуда не ждите через неделю приема, витамины работают постепенно.

В принципе витамины не лекарство, какие чудеса? Да и лекарства порой приносят не столько выздоровления, сколько хотелось бы.

83

MsMarina написал(а):

Я считаю так. Раз изначально появилась такая проблема, то есть предрасположенность. Чтобы снова не начались проблемы с цветовосприятием, мне проще пить витамины.

Профилактика необходима, и не только в плане глаз. Тот же иммунитет лучше поддерживать витаминами, чем потом лечиться и травить свой организм.

84

MsMarina написал(а):

Тьфу тьфу! Потому, кстати, пейте также поливитамины, омегу. Для иммунитета.

Омега не только в плане иммунитета хороша.

85

MsMarina написал(а):

Вы считаете мне заняться не чем? Не хотите не пейте.

Думаю девушка просто хочет убедиться, что доппельгерц витамины для глаз с лютеином действительно ей помогут. Может с финансами совсем тяжело.

86

rainbow написал(а):

Глазки надо проверить! Сходите https://yar.docdoc.ru/doctor/okulist к офтальмологу!

Вы считаете только тут можно проверить?)))

87

MsMarina написал(а):

Смотря какая ситуация, хотя в общем согласна, да и там такие очереди, что просто не высидишь.

Я сходила в платную клинику, проверили зрение, посмотрели глазное дно, явных каких-то нарушений не нашли. Врач сказал попить витамины, я его спросила про доппельгерц витамины для глаз с лютеином, он почитал состав, сказал гуд, пейте.

88

MsMarina написал(а):

И все-таки редко, особенно в молодом возрасте.

Никакой катаракты, я выдохнула после посещения врача.

89

MsMarina написал(а):

Думаю если все серьезно, то на поход к врачу все-таки можно найти деньги.

Безусловно и я нашла, здоровье. зрение дороже.

90

MsMarina написал(а):

В общем многим на самом деле подойдут витамины для глаз доппельгерц с лютеином, как минимум в плане профилактики.

Витамины классные, главное помогают глазам. Я после курса приема заметила улучшения в цветовосприятии.