последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сос! Проблемы с глазами!

Сообщений 31 страница 60 из 474

31

Лейла написал(а):

К сожалению на данный момент не могу себе этого позволить.

Понимаю, сейчас у многих тяжело с финансами.

32

Лейла написал(а):

На самом деле я сама бы даже не подумала про витамины. Но сейчас мельком посмотрела, в описании доппельгерц витамины для глаз с лютеином есть про изменение цветовосприятия.

Да, показания к применению у них обширные
Для улучшения цветового восприятия;
Для защиты глаза от вредных воздействий солнечного света;
Для сохранения зрительной функции и предупреждения таких заболеваний как близорукость, катаракта, дистрофическое заболевание сетчатки, диабетическая ретинопания.

33

MsMarina написал(а):

Хм или не хм, но я два года пью, сейчас уже для профилактики, доппельгерц витамины для глаз с лютеином и проблемы изменения цветовосприятия не беспокоят.

Я не отрицаю помощь витаминов, скорее это было приятное удивление. Вы их как пьете, постоянно?

34

MsMarina написал(а):

Сейчас нет. Да, была у врача, получила определенные рекомендации по питанию, некоторым препаратам, в том числе и по витаминам.

Вам прямо врач рекомендовал доппельгерц витамины для глаз с лютеином?

35

MsMarina написал(а):

Да, именно доппельгерц витамины для глаз с лютеином. По инструкции курс 1 месяц, а там смотрите на изменения, я их пью постоянно.

Зачем постоянно, если проблем нет больше?

36

MsMarina написал(а):

Я думаю тут имелось ввиду, что если зрачок мутный, плюс наблюдаете изменение цветовосприятия, то возможно на катаракту. Но Вы не пугайтесь, это крайне редко, тем не менее проверить надо.

Да, именно про это я и подумала. Но это уже только врач скажет.

37

MsMarina написал(а):

И не только с этой проблемой помогают эти витамины.

У меня близорукость начала проявляться не так давно, надо и мне бы попить какие-нибудь подобные витамины. Вы до них другие пили комплексы или сразу доппельгерц взяли?

38

MsMarina написал(а):

Кстати да, на это надо обратить внимание, если к врачу пока не можете попасть.

Как я уже сказала, все нормально со зрачком.

39

MsMarina написал(а):

Хм или не хм, но я два года пью, сейчас уже для профилактики, доппельгерц витамины для глаз с лютеином и проблемы изменения цветовосприятия не беспокоят.

Ого, так долго? Это так надо или сами так решили?

40

MsMarina написал(а):

Сейчас нет. Да, была у врача, получила определенные рекомендации по питанию, некоторым препаратам, в том числе и по витаминам.

Пока к врачу не попасть, есть ли смысл пить мне эти витамины для глаз доппельгерц с лютеином?

41

MsMarina написал(а):

Да, именно доппельгерц витамины для глаз с лютеином. По инструкции курс 1 месяц, а там смотрите на изменения, я их пью постоянно.

С какой целью постоянный прием?

42

MsMarina написал(а):

Я думаю тут имелось ввиду, что если зрачок мутный, плюс наблюдаете изменение цветовосприятия, то возможно на катаракту. Но Вы не пугайтесь, это крайне редко, тем не менее проверить надо.

Почитаю сейчас на эту тему....

43

MsMarina написал(а):

И не только с этой проблемой помогают эти витамины.

Да, я видела. Но меня в витаминах для глаз доппельгерц с лютеином интересует именно именно помощь в улучшении цветового восприятия.

44

AmeliaNNa написал(а):

Тоже не иду в больницу, лучше переждать.

Конечно, а то не только глаза придется проверять и лечить....

45

AmeliaNNa написал(а):

Понимаю, сейчас у многих тяжело с финансами.

У кого-то их вообще нет, ужас что творится из-за этой пандемии.

46

AmeliaNNa написал(а):

Да, показания к применению у них обширные
Для улучшения цветового восприятия;
Для защиты глаза от вредных воздействий солнечного света;
Для сохранения зрительной функции и предупреждения таких заболеваний как близорукость, катаракта, дистрофическое заболевание сетчатки, диабетическая ретинопания.

В курсе) Главное, чтобы реально помогали эти витамины.

47

AmeliaNNa написал(а):

Тоже не иду в больницу, лучше переждать.

Смотря какая ситуация, хотя в общем согласна, да и там такие очереди, что просто не высидишь.

48

AmeliaNNa написал(а):

Иногда изменение цветовосприятия признак начала такого заболевания, как катаракта.

И все-таки редко, особенно в молодом возрасте.

49

AmeliaNNa написал(а):

Понимаю, сейчас у многих тяжело с финансами.

Думаю если все серьезно, то на поход к врачу все-таки можно найти деньги.

50

AmeliaNNa написал(а):

Да, показания к применению у них обширные
Для улучшения цветового восприятия;
Для защиты глаза от вредных воздействий солнечного света;
Для сохранения зрительной функции и предупреждения таких заболеваний как близорукость, катаракта, дистрофическое заболевание сетчатки, диабетическая ретинопания.

В общем многим на самом деле подойдут витамины для глаз доппельгерц с лютеином, как минимум в плане профилактики.

51

AmeliaNNa написал(а):

Я не отрицаю помощь витаминов, скорее это было приятное удивление. Вы их как пьете, постоянно?

Практически да, иногда перерыв в месяц делаю, а там прием доппельгерц витаминов для глаз с лютеином на постоянной основе.

52

AmeliaNNa написал(а):

Вам прямо врач рекомендовал доппельгерц витамины для глаз с лютеином?

Нет, он сказал, что надо попить витамины для глаз. А доппельгерц я уже сама выбрала по составу, описанию, собственно не ошиблась, как показывает результат.

53

AmeliaNNa написал(а):

Зачем постоянно, если проблем нет больше?

Потому что не хочу, чтобы вернулось подобное состояние. Питание мое далеко от идеала, значит надо пить витамины.

54

AmeliaNNa написал(а):

Да, именно про это я и подумала. Но это уже только врач скажет.

Конечно! На форуме такие диагнозы исключены, не стоит девушку пугать.

55

AmeliaNNa написал(а):

У меня близорукость начала проявляться не так давно, надо и мне бы попить какие-нибудь подобные витамины. Вы до них другие пили комплексы или сразу доппельгерц взяли?

Сразу витамины для глаз доппельгерц с лютеином, но Вы почитайте, поищите, может и лучше найдете, я многие комплексы просматривала.

56

Лейла написал(а):

Как я уже сказала, все нормально со зрачком.

И замечательно!!! Значит одной предполагаемой проблемой меньше.

57

Лейла написал(а):

Ого, так долго? Это так надо или сами так решили?

Если Вы прочитаете инструкцию по применению витаминов для глаз доппельгерц с лютеином, то увидите "Взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. Возможны повторные приемы в течение года." Я решила, что для меня мой вариант приема этих витаминов идеален.

58

Лейла написал(а):

Пока к врачу не попасть, есть ли смысл пить мне эти витамины для глаз доппельгерц с лютеином?

Как говорится не попробуете, не узнаете. Я считаю есть. Но чуда не ждите через неделю приема, витамины работают постепенно.

59

Лейла написал(а):

С какой целью постоянный прием?

Я считаю так. Раз изначально появилась такая проблема, то есть предрасположенность. Чтобы снова не начались проблемы с цветовосприятием, мне проще пить витамины.

60

Лейла написал(а):

Да, я видела. Но меня в витаминах для глаз доппельгерц с лютеином интересует именно именно помощь в улучшении цветового восприятия.

Понятное дело, каждый ищет витамины именно для решения своей определенной проблемы.