последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роддом Сургута

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик, мамочки! Я новенькая, и мне очень хочется со всеми вами пообщаться, особенно с девочками из Сургута.
Расскажите пожалуйста про роддом Сургута.

Отредактировано Юлия Р. (2006-08-23 10:08:15)

2

могу рассказать только про тот, который летом организают, когда основное здание на карантин закрывают.. Лучше туда не попадать..

3

А что можете сказать по поводу основного роддома, просто я сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге, а в городе Сургуте буду только в середине октября, хочется заранее подготовиться к этому событию

4

отзывы и положительные и отрицательные..
Могу сказать только про персонал.. Тут завит от того кто попадется и сколько наличности в кармане.. Допустим я лежала в реанимации, одна женщина ко мне как к дочке родной, а вот мою соседку она невзлюбила, даже принципиально к ней не подходила.. Правда та чеченкой была, но все таки, молодая девушка после операции, сложной операции, какие тут расовые распри...
ОПерацмоная бригада... Мужская часть супер, отношение хорошая, а вот женщины все таки какие-то.. не то что злые, но проскальзывает..
Ну а так, говорят что палаты хорошие, условия неплохие, ребенок с тобой находится. А как на самом деле к сожалению не могу сказать не была...

Похожие темы