последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учеба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я, наверно, скоро с ума сойду! Дело в том, что у меня ребенку только два месяца, он отнимает все мое время, а я еще и учусь - получаю заочно высшее образование. Ну вот как все успеть? Столько всего к сессии нужно подготовить - курсовую, несколько контрольных.. Про устные предметы даже молчу. Кто совмещает декрет и учебу - как вам это удается!?

2

У меня сейчас ребенок маленький и при этом я учусь. Но сразу скажу, если бы не моя мама, ничего бы я не успела. А она мне очень помогает - сидит с ребенком, пока я занята учебой. А иначе даже и не знаю - нереально это!

3

Так в том то и дело, что если бабушка или дедушка готовы помочь, то это реально выход. Потому что с грудным ребенком заниматься учебой не реально. Ведь кроме этого надо еще столько дел переделать дома - и прибрать, и приготовить, и постирать. Мужа с работы встретить и накормить. Ну какая тут учеба? Так что я прекрасно автора понимаю. Но я что думаю - если вам надо написать контрольную работу, то может можно вместо этого ее просто купить: https://student-servis.ru/uslugi/napisa … yu-rabotu/ ?

4

ну не только бабушка и дедушка. Мне, например, муж очень сильно помогает. Все вечера после работы ребенок полностью на нем. А у меня есть свободное время и спокойно занимаюсь учебой

5

Если необходима помощь с учебой, рекомендую обратиться в Автор24. Это интернет-биржа авторов и заказчиков, здесь: https://nn.author24.ru/  можно заказать необходимую студенческую работу: реферат, контрольную, курсовую, дипломную и другие работы. Я пользуюсь их услугами уже второй год, очень выручают, когда самостоятельно нет возможности написать необходимую работу. Условия и стоимость работ разумные.

6

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://prostitutkinn.info/

7

Когда мне нужно было найти решение задачи или лабораторной во время учебы, я обращалась на сайт https://helpstat.ru/ , тут есть все, что надо. Очень удобный интерфейс и готовые задания.