последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем вывести пятно?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хозяюшки подскажите чем можно вывести пятно от соевого соуса с блузки? Уже 2 раза замачивала и стирала, но все равно заметно.

2

Хотелось бы узнать, из какой материи пошита блузка? От этого зависит, чем и как выводить пятно. Дело в том, что современные чистящие и моющие средства хоть и справляются с разными пятнами, но при этом существенно портят волокна ткани и скоро такую одежку придется утилизировать. Поэтому лучше использовать проверенные народные методы.

3

Здравствуйте, соевый соус отстирать не просто, мне тоже приходилось сталкиваться с этой неприятностью. Посмотрите на сайте hozzi.ru советы по выбору средств для стирки. Кстати, этот выбор напрямую зависит от типа ткани, так что будьте внимательны.

4

Подсолнечное масло ежедневно используется домохозяйками для приготовления самых разнообразных блюд. Однако во время готовки и неаккуратной еды, его капельки могут попасть на любимую кофточку или брюки. Как отстирать масло подсолнечное с одежды, чтобы на ней не осталось маслянистых следов можно узнать на этом сайте. Если не получилось с первого раза отстирать пятно от подсолнечного масла с ткани, процедуру потребуется провести повторно.

5

а я случайно разлила зеленку. Как можно вывести пятно ?

6

Ну в первую очередь, если у вас есть, то однозначно пробуйте убрать ванишем или  любым другим пятновыводителем.  С белой одежды можно попробовать убрать перекисью. Вот тут есть очень много советов про то чем отмыть зеленку https://domovodstvo.pro/uborka/chem-otmyt-zelenku/