последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брови

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, кто-то пробовал красить дома брови хной самостоятельно? Интересно узнать получилось ли у вас, остались ли вы довольны результатом? Я так устала ежедневно рисовать брови, что наконец решилась на покраску, но в целях экономии подумываю о том, чтобы краситься дома, тем более, что сегодня можно без проблем приобрести специальную хну для бровей Brow Henna онлайн https://tattoo-shop55.ru/category/brow- … ya-brovey/ .Что скажете?

2

Самостоятельно покраситься у Вас не получится, в том смысле, что это должен делать кто-то. Если у Вас есть подруга, мама, сестра, которые смогут нарисовать красивую форму, тогда все вполне реально.

3

И сразу рекомендую покупать ремувер и специальное средство для снятия хны. Пусть лучше они Вам не пригодятся, но иметь на всякий случай их стоит.

4

А я бы не рекомендовала краситься дома, тем более в первый раз. Лучше в первый раз сходить к мастеру, пусть прорисует красивую форму, а уж потом делать коррекцию можно и самой.

5

Если вы реально хотите иметь красивые брови, то уход за ними лучше всего доверить настоящим профессионалам. Я лично всегда привожу свои брови в порядок, вот в этом салоне красоты  http://noemi.salon/brovi_resnici/  В нем работают настоящие профессионалы, которые знают свою работу на твердую пятерку, рекомендую.

Отредактировано kapila (2020-05-06 07:44:58)

6

Привет, если вы хотите иметь красивые брови, то воспользуйтесь татуажем бровей и особенно пигментами от Perma Blend https://permablend.ru/ это то что нужно каждой женщине. Естественные образы, подчеркнутые линии и главное цвет, который вы сами выберете, все в месте дадут превосходный результат.

7

У меня очень редкие брови, поэтому спасаюсь  татуажем.