последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борщ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, научите, пожалуйста, готовить вкусный борщ. Не пойму, что я делаю не так, но он у меня не получается. Муж очень любит горячие первые блюда. Готовлю еще разные супы, с ними проблем нет.

2

У нас в семье из первых блюд тоже больше предпочитают кушать борщ. Обычно готовлю классический, иногда добавляю грибы или вареные яйца. Посмотрите в интернете, рецептов там много.

3

Да, наверное, нужно изначально научиться готовить классический борщ, а потом уже пробовать по другим рецептам. Вот, нашла, расписано довольно подробно https://edadoma.net/supy-pervye-bljuda/ … ustoy.html Особенно борщ вкусный, когда настоится несколько часов. Многие подают еще к борщу сметану, но это уже по вашему усмотрению.

4

А я, наоборот, не люблю борщ из-за его жирности. Больше предпочитаю кушать овощные супы. И вообще первые блюда ем довольно редко, готовлю, когда уже сильно захочется горячего.

5

Мы борщ не особо любим, нам нравится пицца, я или сама готовлю, а когда лень, то заказываю на https://volgograd.chibbis.ru/ здесь очень вкусно готовят пиццу, всегда все сочное и горячее)

6

И я люблю своих родных побаловать свежей домашней едой, они обожают мою кухню:) И я заметила, что вкус мясных и основных блюд, напрямую зависит от специй, которые я в них добавляю. Я недавно закупила партию добавок на сайте "Лавка специй": белый перец горошком  http://pepperandsalt.kz/katalog/perec-m … lotyj-200/ , черный перец, кориандр, зира и многое другое и моя семья сказала, что блюда стали гораздо вкуснее и ароматнее с ними.