последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Уже почти год назад я закончила обучение по маникюру и все это время работаю в обычном заурядном салоне в Москве. А мне бы очень хотелось устроиться в более престижное заведение. Может кто-то подскажет куда требуются работники?

2

Мне кажется, что все хотят работать в более престижных заведениях, но для этого нужен не только опыт. Чтобы хорошо и качественно делать маникюр и быть в курсе последних новшеств, нужно регулярно учится и повышать свою квалификация. Как что я думаю, что перед тем как идти искать новую работу вам стоит пройти курсы маникюра  https://courseburg.ru/kursy_obucheniya_ … 19-l1.html

3

Да, это точно. Ведь хороший специалист учится всю жизнь. Поэтому пройдите курсы. А тем более некоторые учебные заведения, после окончания могут даже предложить хорошее место работы.

4

Полностью согласна, что нужно учится. Вот я недавно пошла делать маникюр, так мне такой ужас с руками сделали, оказалось девочка на мне училась пользоваться машинкой. Потом еще целую неделю с пальцами перемотанными ходила.

5

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://b.x-novgorod.net