последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка чая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Мне стало интересно, сколько будет стоить заказать чай в интернет магазине? А стала замечать, что приходится в несколько раз переплачивать денежки, когда покупаешь чай в супермаркетах и специализированных магазинах. Заглянула сюда domhu.ru черный чай дарджилинг  нашла по бюджетной цене, и как оказалось, есть возможность сразу задать вопросы менеджеру, а потом уже только оформить свой заказ в несколько кликов мышкой. Вы тоже стараетесь сэкономить свои денежки и обычно покупки совершаете в интернете? Буду вам благодарна за любые ответы.

2

Да, потому что в интернет магазинах цены ниже, ассортимент богаче и можно в любой момент бесплатно проконсультироваться с менеджером по вопросу выбора травяных композиций. Так, что советую вам ознакомиться очень внимательно с каталогом, прежде чем решение принимать о том, какие именно позиции заказывать, и я сама так всегда делаю и вам тоже советую воспользоваться этой стратегией совершения покупок.

3

Я чай заказываю через интернет

4

Olga812 написал(а):

Я чай заказываю через интернет

А я нет !
Могут ведь прислать бог знает что, а Вы деньги заплатите, потом попробуйте их вернуть, оно Вам нужно !
Берите чай на развес, в хорошем , проверенном магазине и все отлично будет.  А какой, это дело вкуса. Мне нравиться черный, красный, белый. Каждый по своему не повторим. Смотрите, в Питере, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/ .  У ребят есть и опт , ВЫ можете связаться с ними и обсудить, что и как будет ! 
Обязательно попробуйте - Чай (茶叶) Пуэр (普洱茶) Ароматизированный Пуэр (添加剂普洱)
“ВИШНЯ” ПУЭР 4Х-ЛЕТНИЙ 4年樱桃普洱 , это что-то ! http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4999/t407228.jpg

5

А мы уже давно через интернет выписываем что чай, что кофе и не дорого впринципи. Да и сортов необычно вкусных столько, что даже в нашем местном магазине не найдешь. В основном на https://www.teanadin.ru/ и берем, есть накопительная система скидок, доставка по всей России.