последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить постельное белье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, где покупаете постельное белье? Посмотрела, все постельное поизносилось, планирую закупить сразу несколько комплектов. Интересует двуспальное, еще и детское можно пару комплектов взять. Может подскажите, где в Москве выгодные условия для покупки?

2

Я покупаю в торговых центрах. Не скажу, что иду и целенаправленно беру. Когда мне попадается на глаза хороший комплект, который мне нравится, покупаю его. Так что, запасы постельного всегда имеются.

3

При выборе постельного белья помимо размера важно обратить внимание на ткань, ее плотность. Если выберите качественный материал, то и прослужит такое постельное долго. Также важно соблюдать рекомендации производителя при стирке и глажке, выбирать правильную температуру. Думаю, купить постельное белье в Москве не проблема. Вот, например, неплохой выбор, посмотрите https://sleepbear.ru/catalog/postelnoe_bele/ Возможно заинтересует что-то.

4

Постельное белье настолько универсальная вещь, что его много не бывает. Оно нужно в быту, его можно подарить и такой подарок всегда будет актуален, можно застелить красивейшее белье и почувствовать себя королевой! У меня постельного много, разных тканей и расцветок. Покупаю в разных местах, где приглянется.

5

Привет) Постельное белье шью сама из ткани

моя любимая - бязь) Качество отличное, рекомендую! :D