последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постельное белье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте)) Для меня уют в доме создаёт красивая мебель, шторки, покрывало на кровати, и конечно же, постельное бельё. На самом деле это вполне логично, всё такое ослепительное и прекрасное коллекционировать мне нравится, и чувствуешь себя при этом принцессой. Может, будете смеяться, но принцессе уже 40 лет, но тут дело не в возрасте. Недавно нашла каталог http://ecolinen.ru/postelnoe-bele-iz-lna/ интернет творит чудеса и сразу заинтересовалась. Постельное бельё сейчас вряд ли где-то хорошее купишь, если заранее не прочитаешь отзывы и ткани, которые содержатся. А тут удача, от компании «Эколён», давно искала нечто подобное, хочется заказать. Разделяете ли вы моё мнение по поводу качества постельного белья?

2

По-моему мнению самым лучшим магазином постельного белья является этот http://www.spi-ka.ru/catalog/internet-m … a-113.html . Совсем недавно покупала там комплект и осталась очень довольна качеством. Советую, девочки.

3

У меня с моей любимой скоро 10 лет как мы женаты, хочу сделать ей практичный подарок, она давно хотела новое постельное белье, заказал его тут , очень качественное, доставили быстро, и цена намного ниже чем в других интернет магазинах, так что всем советую.

4

Я для себя всегда покупаю постельное бельё из Иваново тут http://mega-textile.ru/ большой выбор, приемлемые цены, а качество просто великолепное, и всегда быстрая доставка.